বৃহস্পতিবার   ১৬ অক্টোবর ২০২৫   কার্তিক ১ ১৪৩২   ২৩ রবিউস সানি ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৬৭৩

নায়িকা পপি করোনায় আক্রান্ত

তরুণ কণ্ঠ রিপোর্ট

প্রকাশিত: ২৪ জুলাই ২০২০  

করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় নায়িকা সাদিকা পারভিন পপি। কয়েকদিন ধরে অসুস্থ থাকার পর তিন দিন আগে নমুনা পরীক্ষা করান তিনি। এতে তার করোনা পজেটিভ ধরা পড়ে। বিষয়টি পপির পরিবার নিশ্চিত করেছে। 

আজ শুক্রবার নায়িকার পরিবারের এক সদস্য গণমাধ্যমকে জানান, জ্বর, গলাব্যথা, কাশির সঙ্গে কিছুটা শ্বাসকষ্ট রয়েছে পপির। এগুলো কমলে আবারও পরীক্ষা করা হবে।

বাংলাদেশে করোনা বিস্তারের আগেই নিজ বাড়ি খুলনার খালিশপুরে যান পপি। সেখানে পারিবারিক কাজেই গিয়েছিলেন। এরপর সাধারণ ছুটি ও পরিবহন চলাচল বন্ধ হয়ে গেলে আর ঢাকায় ফিরতে পারেননি এ নায়িকা। রোজা ও ঈদ পালন করেছেন খুলনায়। সেখানে গত তিন মাস ধরে নিজের সামর্থ্যের মধ্যে কয়েক দফায় খালিশপুর ও পাশ্ববর্তী এলাকায় অসচ্ছল মানুষদের ত্রাণ বিতরণ করেন।

উল্লেখ্য, লকডাউনের আগে ‘কাঠগড়ায় শরৎচন্দ্র’, ‘সাহসী যোদ্ধা’ ও ‘সেইভ লাইফ’ নামে তিনটি ছবির শুটিং করছিলেন এ নায়িকা। করোনা প্রকোপ কমে গেলে ঢাকায় ফিরে এসব ছবির শুটিং পূনরায় শুরু করার করবেন বলে জানা গেছে।

এই বিভাগের আরো খবর