ব্রেকিং:
এসএসসি পরীক্ষার ফল ১০ জুলাই

শনিবার   ১২ জুলাই ২০২৫   আষাঢ় ২৭ ১৪৩২   ১৬ মুহররম ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
১৯৬

ইসলামী ব্যাংক ফুলবাড়ী গেট শাখার গ্রাহক ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

 অনলাইন ডেস্ক 

প্রকাশিত: ১২ নভেম্বর ২০২২  

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড এর খুলনা ফুলবাড়ী গেট শাখার গ্রাহক ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১২ নভেম্বর) শাখা প্রাঙ্গনে সমাবেশটি অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর জে. কিউ. এম. হাবিবুল্লাহ, এফসিএস ও যশোর জোন প্রধান মোঃ শফিউল আযম।

খুলনা জোনপ্রধান মোঃ আবদুস সালামের সভাপতিত্বে স্বাগত বক্তব্য দেন সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ মাকসুদুর রহমান এবং ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন শাখা প্রধান জি.এম কামরুজ্জামান।

গ্রাহক ও শুভানুধ্যায়ীদের পক্ষ থেকে বক্তব্য দেন, কুয়েটের অধ্যাপক ড. এ.এন.এম. মিজানুর রহমান ও অধ্যাপক মোঃ আব্দুল জলিল, জগিপুল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ সাজ্জাদুর রহমান, খুলনা সিটি কর্পোরেশন ২ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মোঃ সাইফুল ইসলাম।

এসময় ব্যাংকের কর্মকর্তা, গ্রাহক, শুভানুধ্যায়ী এবং স্থানীয় বিশিষ্ট ব্যক্তিগণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

এই বিভাগের আরো খবর