ব্রেকিং:
এসএসসি পরীক্ষার ফল ১০ জুলাই

শনিবার   ১২ জুলাই ২০২৫   আষাঢ় ২৭ ১৪৩২   ১৬ মুহররম ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৪০৭

হাজী মুস্তকিন চৌধুরীর নিজস্ব অর্থায়নে চিকিৎসা সামগ্রী প্রদান

দক্ষিণ সুনামগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

প্রকাশিত: ১২ অক্টোবর ২০২০  

দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলার দরগাপাশা ইউনিয়নের মা ও শিশু কেন্দ্রে চিকিৎসা সামগ্রী প্রদান করেছেন দরগাপাশা গ্রামের বিশিষ্ট মুরব্বী হাজী মোঃ মস্তকিন চৌধুরী। 

রবিবার দুপুর ১২ টায় দরগাপাশা ইউনিয়নের মা ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্রের ইনচার্জ ডাঃ মোঃ মতিউর রহমানের হাতে নিজ অর্থায়নে দীর্ঘদিনের প্রত্যাশিত অক্সিজেন মেশিন, নেবুলাইক মেশিন ও একটি প্রেসার মাপার মেশিন তুলে দিয়েছেন দরগাপাশা ইউনিয়নের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এম এম ট্রেডার্সের সত্তাধিকারী হোসেন আহমদ চৌধুরীর পিতা হাজী মোঃ মস্তকিন চৌধুরী। এই চিকিৎসা সামগ্রী উপহার দেয়ায় দীর্ঘদিনের কষ্ট লাগব হবে এই এলাকার মানুষের।      


চিকিৎসা সামগ্রী প্রদানের সময় উপস্থিত ছিলেন, দরগাপাশা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মনির উদ্দিন, স্থানীয়দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মুরাদ আহমদ চৌধুরী, দিদার চৌধুরীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

এই বিভাগের আরো খবর