মঙ্গলবার   ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫   আশ্বিন ১ ১৪৩২   ২৩ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৩৭৯

গাজীপুরে চীনা কারখানায় ডাকাতি: ৭৫ লাখ টাকাসহ ৪ ডাকাত আটক

তরুণ কণ্ঠ রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১০ সেপ্টেম্বর ২০২০  

গাজীপুরের কাশিমপুর এলাকায় চীনা ব্যাটারি কারখানায় ডাকাতির তিন দিন পর ৪ ডাকাতকে গ্রেফতার ও নগদ টাকা উদ্ধার করেছে পুলিশ।

গ্রেফতারকৃতরা হলো- জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জ থানার তারাটিয়া এলাকার বাসিন্দা মো. সাইফুল ইসলাম (৩৮), তার স্ত্রী সেলিনা বেগম (৩০), একই জেলার ইব্রাহিম খলিল (২৫) ও চাঁদপুরের মতলব থানার লতরদী এলাকার বাসিন্দা এমদাদুল্লাহ ওরফে এমদাদ (২০)। তাদের মধ্যে এমদাদ কারখানার নিরাপত্তাকর্মী।

বৃহস্পতিবার সকালে গাজীপুর মহানগর পুলিশের সদর দপ্তরে এক সংবাদ সম্মেলনে ভারপ্রাপ্ত পুলিশ কমিশনার মো. আজাদ মিয়া সাংবাদিকদের এ তথ্য জানিয়েছেন।

পুলিশ জানায়, ডাকাতরা কারখানার সীমানা প্রাচীরে টপকে ভেতরে প্রবেশ করে এবং কারখানার সকল সিসি ক্যামেরা নিস্ক্রিয় করে ফেলে। পুলিশ যেন তাদের বিশেষ প্রযুক্তি ব্যবহার করে ডাকাতদের অনুসরণ করতে না পারে তার জন্য ডাকাতদের ব্যবহৃত মোবাইল ফোনগুলো রাস্তায়ই ভেঙ্গে ফেলে।

এই বিভাগের আরো খবর