সোমবার   ২৬ জানুয়ারি ২০২৬   মাঘ ১৩ ১৪৩২   ০৭ শা'বান ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৩৩

স্ত্রী ও শিশুসন্তান হারানো জুয়েল সাদ্দামকে ছয় মাসের জামিন

তরুণকণ্ঠ অনলাইন

প্রকাশিত: ২৬ জানুয়ারি ২০২৬  

 

স্ত্রী ও শিশু সন্তানকে হারানোর ঘটনার প্রেক্ষাপটে বাগেরহাট সদর উপজেলা ছাত্রলীগের (নিষিদ্ধ সংগঠন) সভাপতি জুয়েল হাসান সাদ্দামকে ছয় মাসের জামিন দিয়েছেন হাইকোর্ট।

 

সোমবার (২৬ জানুয়ারি) বিচারপতি জে বি এম হাসান ও বিচারপতি আজিজ আহমেদ ভূঁইয়ার সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্ট বেঞ্চ এ আদেশ দেন। আদালত সূত্র জানিয়েছে, মানবিক দিক বিবেচনায় নিয়ে তাকে এই জামিন দেওয়া হয়েছে।

 

এর আগে গত শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুরে বাগেরহাট সদর উপজেলার সাবেকডাঙ্গা এলাকায় নিজ বাড়ি থেকে সাদ্দামের স্ত্রী কানিজ সুর্বনা স্বর্ণালীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। একই ঘরে তার ৯ মাস বয়সী শিশু সন্তান নাজিমের নিথর দেহ পাওয়া যায়।

 

এ মর্মান্তিক ঘটনার পরদিন শনিবার (২৪ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় যশোর কেন্দ্রীয় কারাগারের ফটকে সাদ্দামকে শেষবারের মতো তার স্ত্রী ও সন্তানের মরদেহ দেখার সুযোগ দেওয়া হয়। উল্লেখ্য, গত বছরের ৫ এপ্রিল গোপালগঞ্জ থেকে গ্রেপ্তার হওয়ার পর থেকে যশোর কেন্দ্রীয় কারাগারে আটক ছিলেন তিনি।

এই বিভাগের আরো খবর