শুক্রবার   ০২ জানুয়ারি ২০২৬   পৌষ ১৮ ১৪৩২   ১৩ রজব ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
২০২

রাজশাহীতে ৫ টি ট্রেনের টিকিটসহ কালোবাজারি আটক

রাজশাহী প্রতিনিধিঃ

প্রকাশিত: ৪ জানুয়ারি ২০২৩  

রাজশাহী রেলওয়ে স্টেশনে ট্রেনের টিকেটসহ শফিকুল ইসলাম (৪৫) নামে এক কালোবাজারিকে আটক করেছে রেলওয়ের নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্যরা।
গতকাল মঙ্গলবার রাতে তাকে আটক করা হয়। এসময় শফিকুলের কাছ থেকে ঢাকা গামী পাঁচটি টিকিট জব্দ করা হয়।টিকেট গুলোতে আটটি আসন রয়েছে।

আটককৃত শফিকুল রাজশাহী মহানগরীর শিরোইল কলোনি এলাকার শামসুল হকের ছেলে। রেলওয়ের নিরাপত্তা বাহিনীর সহকারী উপ-পরিদর্শক উজ্জ্বল আলী বলেন,শফিকুল একজন চিহ্নিত টিকেট কালোবাজারি।তাকে নজরদারিতে রাখা হয়েছিল।রাতে স্টেশনের সামনে ওভারব্রিজের কাছে টিকেট বিক্রির সময় শফিকুলকে পাঁচটি টিকেটসহ হাতেনাতে আটক করা হয়। 

এগুলো রাজশাহী থেকে ঢাকাগামী ধূমকেতু ও পদ্মা এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকেট।৩৪০ টাকা দামের এসব টিকেট শফিকুল ৬০০ থেকে সারে ৬৫০ ছয়শত টাকায় বিক্রি করছিলেন।এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে রাজশাহী রেলওয়ে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

এই বিভাগের আরো খবর