বুধবার   ৩০ এপ্রিল ২০২৫   বৈশাখ ১৭ ১৪৩২   ০২ জ্বিলকদ ১৪৪৬

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
১৮৬

পরিমাপে কম দেওয়ায় আ’লীগ নেতার পেট্রল পাম্পে জরিমানা

তরুণ কণ্ঠ রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১৮ অক্টোবর ২০২১  

 

ঠাকুরগাঁওয়ে পরিমাপে কম দেওয়ায় তিয়াস তিমু পেট্রল পাম্পকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তর।
সোমবার (১৮ অক্টোবর) দুপুরে জেলার ভুল্লি আউলিয়াপুরে অবস্থিত তিয়াস তিমু ফিলিং স্টেশনে জরিমানা করেন ঠাকুরগাঁও ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক শেখ সাদি।

বিষয়টি নিশ্চিত করে শেখ সাদি জানান, নিয়মিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে জেলার পেট্রল পাম্পগুলোতে অভিযান চালানো হয়। সোমবার অভিযানের সময় তিয়াস পেট্রল পাম্পে পেট্রল, অকটেন ও ডিজেলে পরিমাপে কম দেওয়ার প্রমাণ পাওয়া যায়। পরে ভোক্তা অধিকার আইনে পেট্রল পাম্প মালিককে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা এবং সতর্ক করে দেওয়া হয়।

তিয়াস তিমু ফিলিং স্টেশনের স্বত্বাধিকারী রওশনুল হক তুষার সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এবং জেলা পরিষদের সদস্য।
জরিমানার বিষয়ে রওশনুল হক তুষার বলেন, মেশিনগুলো খুব বেশি পুরোনো হয়ে যাওয়ায় হয়তো পরিমাপে কিছুটা কম বের হচ্ছিল। খুব শিগগিরই এ সমস্যার সমাধান করা হবে।

এই বিভাগের আরো খবর