শুক্রবার   ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫   পৌষ ৫ ১৪৩২   ২৮ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৩৪০

বৃষ্টি উপেক্ষা করে বাস কাউন্টারগুলোতে ভিড়

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশিত: ২৬ জুলাই ২০১৯  

আসন্ন ঈদুল আজহা উপলক্ষে বাসের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু হয়েছে শুক্রবার সকাল ৬টা থেকে। 

রাজধানীর কল্যাণপুর, শ্যামলী ও গাবতলীর কাউন্টারগুলোতে পাওয়া যাচ্ছে অগ্রিম টিকিট। সকাল থেকে বৃষ্টি উপেক্ষা করে বাস কাউন্টারগুলোতে ভিড় দেখা গেছে টিকিট প্রত্যাশীদের।

গাবতলীতে কাউন্টারের লাইনে ৪ ঘণ্টা দাঁড়িয়ে টিকিট পেয়েছেন সাজেদুল। তিনি বলেন, সন্তান ও স্ত্রী নিয়ে এবার ঈদ করতে বাড়ি যাবো। তাই প্রথম দিনেই টিকিটের লাইনে এসেছি। টিকিট পেয়ে খুশি লাগছে।

কাউন্টারে টিকিট বিক্রির পাশাপাশি অনলাইনেও বাসের অগ্রিম টিকিট বিক্রি করা হচ্ছে। তবে অনলাইনে টিকিট পাওয়া যাচ্ছে না বলে অভিযোগ করেছেন একজন ক্রেতা।

আহসানুল নামে একজন টিকিট প্রত্যাশী বলেন, অনলাইনে অনেক চেষ্টা করেও টিকিট না পেয়ে লাইনে এসে দাঁড়িয়েছি। 

হানিফ পরিবহনের ব্যবস্থাপক মোশারফ হোসেন বলেন, এবার পর্যাপ্ত গাড়ির ব্যবস্থা করা হয়েছে। আশা করি সবাই টিকিট পাবেন। ৮, ৯ ও ১০ আগস্টের টিকিটের চাহিদা বেশি বলে জানান তিনি।

এই বিভাগের আরো খবর