শনিবার   ২০ ডিসেম্বর ২০২৫   পৌষ ৫ ১৪৩২   ২৯ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
২৪৭

কালীগঞ্জে সুদে টাকার যন্ত্রনায় স্ত্রীকে হত্যার পর স্বামীর আত্বহত্

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০১৯  

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে সুদে টাকার যন্ত্রনায় স্ত্রীকে হত্যার পর শৈলেন কুমার (৫০) নামের এক ব্যবসায়ী গলাই ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। নিহত স্ত্রীর নাম রেবা রাণী (৪০)। ঘটনাটি ঘটেছে কালীগঞ্জ থানা পাড়ায়। বুধবার দুপুর আড়াইটার দিকে কালীগঞ্জ থানা পুলিশ মরদেহ দুটি উদ্ধার করে।

নিহতদের ছেলে বিপ্লব কুমার জানান, তার বাবাও মা ব্যাবসা করার জন্য বিভিন্ন মানুষ-জনের কাছ থেকে সুদে করে  ও বিভিন্ন এনজিও থেকে টাকা নিয়ে ছিলেন। এ জন্য তাদের দুজনের মধ্যে প্রায়ই ঝগড়া বিবাদ লেগে থাকতো। 
তারা ওই এলাকায় মোদাচ্ছের নামে এক ব্যক্তির বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। নিহত শৈলেন কুমার পেশায় একজন কাঁচামাল ব্যবসায়ী বলে জানা গেছে। 

সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন ঝিনাইদহ-৪ আসনের সংসদ সদস্য আনোয়ারুল আজিম আনার ও ঝিনাইদহ পুলিশ সুপার মোঃ হাসাসুজ্জামান। উপস্থিত ছিলেন কালীগঞ্জ থানার ওসি ইউনুছ আলী।

তবে কালীঘঞ্জ থানার ওসি ইউনুচ আলী জানান, স্ত্রীকে হত্যা করে তার স্বামী শৈলেন কুমার গলাই ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। তবে কি কারনে এই ঘটনা ঘটেছে তা তাৎক্ষনিক ভাবে বলা যাচ্ছেনা।
 

এই বিভাগের আরো খবর