সোমবার   ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬   ফাল্গুন ৪ ১৪৩২   ২৮ শা'বান ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
২৬৩

ফরিদপুরে ১০ কেজি গাঁজাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক

নাজমুল হাসান নিরব,ফরিদপুর প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ৩ জুন ২০২৩  

ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় ডিবি পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে ১০ কেজি গাঁজাসহ মো. সবুজ মিয়া (৪০) ও আরজু আক্তার (৩২) নামে এক দম্পতিকে আটক করেছে ।

ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় ডিবি পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে ১০ কেজি গাঁজাসহ মো. সবুজ মিয়া (৪০) ও আরজু আক্তার (৩২) নামে এক দম্পতিকে আটক করেছে ।

শনিবার (০৩ জুন) দুপুরে তাদের ফরিদপুরের আদালতে পাঠানো হয়েছে।আটক দম্পতি হলেন- কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া থানার শদিলাই এলাকার আনোয়ার হোসেনের ছেলে মো. সবুজ মিয়া ও তার স্ত্রী আরজু আক্তার।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ভাঙ্গা জোন) মোহাম্মদ মামুনুর রশীদ এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, শুক্রবার (০২ জুন) রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার চৌকিঘাটা গ্রাম থেকে তাদের আটক করা হয়।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ভাঙ্গা জোন) মোহাম্মদ মামুনুর রশীদ আরো বলেন, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে ওই দম্পতিকে আটক করা হয়। তারা কুমিল্লা থেকে মাদক এনে ফরিদপুরসহ বিভিন্ন এলাকায় বিক্রি করে আসছিলেন। এ ব্যাপারে উপ-পরিদর্শক (এসআই) হাফিজুর রহমান বাদী হয়ে তাদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় একটি মাদক মামলা করেছেন।

এই বিভাগের আরো খবর