ব্রেকিং:
এসএসসি পরীক্ষার ফল ১০ জুলাই

বুধবার   ০৯ জুলাই ২০২৫   আষাঢ় ২৫ ১৪৩২   ১৩ মুহররম ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
১৪১

কুষ্টিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় যুব জোট সম্পাদক খুন

নিজস্ব প্রতিবেদক  

প্রকাশিত: ১২ মে ২০২২  

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে জাতীয় যুব জোটের উপজেলা সাধারণ সম্পাদক মাহবুব খান সালাম (৩৮) সন্ত্রাসী হামলায় নিহত হয়েছেন।

বুধবার (১১ মে) রাত দেড়টার দিকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। নিহত মাহবুব খান উপজেলার আমদহ বোডপাড়া গ্রামের আলাউদ্দিন খানের ছেলে।

এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রাত ১১টার দিকে মাহবুব খান ভ্যানে করে উপজেলার আল্লার দরগা বয়েন মোড়ে পৌঁছালে সন্ত্রাসীরা তাকে ভ্যান থেকে জোর করে নামিয়ে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে এলোপাথাড়ি আঘাত করতে থাকে। এ সময় মাহবুব খানের চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে এলে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়। মুমূর্ষু অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হলে রাত দেড়টার দিকে মাহবুব খানের মৃত্যু হয়।
আরও পড়ুন: পুলিশি হেফাজতে ব্যবসায়ীর মৃত্যু, পুলিশসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা
হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, মাহবুব খান সালামের হাত ও পায়ের রগ কেটে ফেলাসহ তার শরীরে অসংখ্য আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম জাবীদ হাসান জানান, এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য একজনকে আটক করা হয়েছে। নতুন করে সংঘর্ষ এড়াতে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়ের রাখা হয়েছে। হত্যায় জড়িতদের ধরতে পুলিশি অভিযান চলছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে বলেও জানান ওসি।
এ হত্যাকাণ্ডকে কেন্দ্র করে দৌলতপুর উপজেলায় থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে।

এদিকে দৌলতপুর উপজেলা যুব জোটের সাধারণ সম্পাদক মাহবুব খান সালাম হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদের পাশাপাশি হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেফতার ও বিচারের দাবি জানিয়েছেন জাতীয় যুব জোটের সভাপতি রোকনুজ্জামান রোকন ও সাধারণ সম্পাদক শরিফুল কবির স্বপন।

এই বিভাগের আরো খবর