সোমবার   ০৬ অক্টোবর ২০২৫   আশ্বিন ২০ ১৪৩২   ১৩ রবিউস সানি ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৩০৩

এমপি হয়েই বিয়ে পিড়িঁতে বসছেন নুসরাত

প্রকাশিত: ২৭ মে ২০১৯  


সিনেমা জগত থেকে রাজনীতিতে নতুন ক্যারিয়ার শুরু করেই অভাবনীয় সাফল্য। বসিরহাট লোকসভা কেন্দ্র থেকে বিপুল ভোটে প্রতিদ্বন্দ্বীকে হারিয়েছেন। ভোটের ব্যবধান ৩ লক্ষ ৫০ হাজার ৩৬৯। এহেন ফলফলে যারপরনাই উচ্ছ্বসিত নায়িকা নুসরাত জাহান।

টলিউড থেকে এবার যাচ্ছেন দিল্লিতে, একেবারে সংসদের অন্দরে। এর পাশাপাশি আরো এক সুখবর রয়েছে নুসরাতের জীবনে। খুব শিগগিরিই সাত পাকে বাঁধা পড়তে চলেছেন নায়িকা। হাতে সময় নেই। মাত্র আর ক’টা দিন। এরমধ্যেই মেহেন্দি-সংগীতের প্রস্তুতি শুরু হয়ে গিয়েছে। আগামী মাসের মাঝামাঝি নুসরাতের বিয়ে। পাত্র নিখিল জৈন। কলকাতার অন্যতম খ্যাতনামা শিল্পপতি তিনি। নুরাত ও নিখিলের পরিচয় কর্মসূত্রেই। তবে কলকাতায় বিয়ে করছেন না নুসরাত। ডেস্টিনেশন ওয়েডিং। দেশের বাইরেই নুসরাত এবং নিখিলের চার হাত এক হবে।

আর সেটা হবে ইস্তানবুলে। যার জন্য হবু দম্পতি ইতিমধ্যেই সেখানকার এক পাঁচতারা হোটেল বুক করে নিয়েছেন। বুকিংয়ের তারিখ- জুনের ১৯ থেকে ২১। অর্থাৎ জুনের ১৯ তারিখেই নিকাহ সারছেন নুসরত।

এই বিভাগের আরো খবর