শুক্রবার   ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫   পৌষ ১১ ১৪৩২   ০৬ রজব ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
১৫৬

ধানমন্ডিতে চিকিৎসকদম্পতির বাড়িতে ডাকাতি, ছুরিকাঘাতে একজনের মৃত্যু

তরুণ কণ্ঠ রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১৫ নভেম্বর ২০২৪  

রাজধানীর ধানমন্ডিতে নিজ বাড়িতে ডাকাতের ছুরিকাঘাতে খুন হয়েছেন কে এম আব্দুর রশিদ (৮৫) নামে এক প্রবাসী চিকিৎসক। রাতে ধানমন্ডির ৮/১-এর  ২৯৪/১ নম্বর বাসায় এ ঘটনা ঘটে। 

আজ (শুক্রবার) ভোর রাতের দিকে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আব্দুর রশিদকে হাসপাতালে নিয়ে আসা তার বাড়ির ভাড়াটিয়া বাঁধন জানান,  নিহত আব্দুর রশিদ লন্ডন প্রবাসী। গত সেপ্টেম্বরে ঢাকায় আসেন। তার স্ত্রী সুফিয়া রশিদও একজন চিকিৎসক। রাতের দিকে অস্ত্রসহ ডাকাত দল তার রুমে ঢুকে যায়। পরে দুজনকে জিম্মি করে ডাকাত দল। এতে বাধা দিলে আব্দুর রশিদ ও তার স্ত্রীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে গুরুতর জখম করে ডাকাতরা।  


ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক চিকিৎসকের বরাত দিয়ে আব্দুর রশিদের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান মরদেহ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। আমরা বিষয়টি ধানমন্ডি থানা পুলিশকে জানিয়েছি। 

এই বিভাগের আরো খবর