শুক্রবার   ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬   ফাল্গুন ১ ১৪৩২   ২৫ শা'বান ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৩৩৬

চিংড়িঘেরে বিষাক্ত প্রাণীর ছোবলে ডুলাহাজারার যুবকের মৃত্যু

তরুণ কণ্ঠ ডেস্ক

প্রকাশিত: ২৬ আগস্ট ২০২০  

উপকূলের চিংড়িঘেরে কাজ করতে গিয়ে বিষাক্ত প্রাণীর ছোবলে গুরুতর আহত চকরিয়ার ডুলাহাজারার মোহাম্মদ ইদ্রিস (২৭) নামের এক যুবক মারা গেছেন।

মঙ্গলবার(২৫ আগস্ট) দিবাগত রাত সাড়ে তিন টায় মালুমঘাট মেমোরিয়াল খ্রিষ্টান হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় তার।

নিহত যুবক ইদ্রিস ডুলাহাজারার বালুরচর নিবাসী আলী আহমদের দ্বিতীয় পুত্র, কক্সবাজার জেলা ফুটবল দলের সাবেক খেলোয়াড় ইসহাকের ছোট ভাই।

সত্যতা নিশ্চিত করে নিহত ইদ্রিসের আত্মীয় সাংবাদিক এম আর মাহবুব জানান, তিন দিন আগে নিজেদের চিংড়ি ঘেরে বাঁধ রক্ষা করতে গিয়ে বিষাক্ত প্রাণীর কামড়ে হাতের আঙ্গুল কেটে আহত হয় ইদ্রিস। এরপর ভর্তি করা হয় হাসপাতালে। শেষ পর্যন্ত অদৃশ্য প্রাণীর বিষাক্ত ছোবলে নীল হয়ে যায় ইদ্রিসের সারা শরীর। সাথে অবস্থা আশঙ্কাজনক হয়। অবশেষে মঙ্গলবার দিবাগত রাত সাড়ে তিন টায় মালুমঘাট মেমোরিয়াল খ্রিষ্টান হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়ে।

এই বিভাগের আরো খবর