রোববার   ২১ ডিসেম্বর ২০২৫   পৌষ ৬ ১৪৩২   ০১ রজব ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৫৬৪

খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় লাকসামে বিএনপি’র মিলাদ ও দোয়া

লাকসাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১২ এপ্রিল ২০২১  

সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি’র চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া কোভিড-১৯ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ায় তাহার রোগমুক্তি ও  সু-স্বাস্থ্য কামনা করে বিএনপি’র কেন্দ্রীয় কর্মসূচী অংশ হিসাবে ১২ এপ্রিল সোমবার বিকালে লাকসাম উপজেলা ও পৌরসভা বিএনপি’র অঙ্গসংগঠন সমূহের যৌথ উদ্যোগে লাকসাম শহরের একটি মসজিদে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। 

মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে অংশ গ্রহণ করেন কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপি’র স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ও লাকসাম উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ডা. মুহাম্মদ নুর উল্লাহ রায়হান, উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব এস.এম তাজুল ইসলাম খোকন, পৌর বিএনপি’র সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বর্তমান কমিটির যুগ্ন আহবায়ক মোঃ বেলাল রহমান মজমুদার, উপজেলা বিএনপি’র যুগ্ন আহবায়ক মোঃ শাহ আলম, মোঃ আহসান উল্লাহ, বিএনপি নেতা মোঃ আবদুর রহিম, মোঃ আবদুল কাদের মোল্লা, আবদুল মতিন, পৌর যুবদলের সাবেক সভাপতি মাহবুবুর রহমান মানিক, স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আলী হায়দার মামুন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের যুগ্ন আহবায়ক মোঃ আজাদ হোসেন আজাদ, মোঃ আলাউদ্দিন সুমন, মোঃ সাগর,যুবদল নেতা মোঃ শাহিদুল ইসলাম চৌধুরী মজনু, মোঃ ছালেহ আহমেদ ছাত্রদল নেতা মোঃ ফয়সাল, মোঃ সোহাগ প্রমুখ। 

মুনাজাতে  বিএনপি’র চেয়ারপার্সন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া, দলীয় নেতাকর্মীসহ দেশব্যাপী করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ব্যাক্তিদের সু-স্বাস্থ্য কামনা করে  বিশেষ দোয়া ও মুনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

এই বিভাগের আরো খবর