রোববার   ১৮ জানুয়ারি ২০২৬   মাঘ ৫ ১৪৩২   ২৯ রজব ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৪৭১

কালীগঞ্জে প্রবীণ শিক্ষকের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ

তরুণ কণ্ঠ ডেস্ক

প্রকাশিত: ৬ আগস্ট ২০২০  

লালমনিরহাট কালীগঞ্জ উপজেলার বাণীনগর উচ্চ বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক ও মুক্তিযুদ্ধের সঠিক ইতিহাস নিয়ে পান্ডুলিপি “আমার চোখ মুক্তযুদ্ধ” লেখক মজিবর রহমান মাষ্টার ইন্তেকাল করেছেন।(ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

গত বুধবার ২২ জুলাই(বুধবার) বিকেল ৪ টায় বার্ধক্যজনিত কারণে তিনি  নিজ বাসভবন  চলবালা ইউনিয়নের মদনপুরে ইন্তেকাল করেন। বৃহস্পতিবার সকাল নিজ বাড়িতে তার দাফন সম্পুন হয়।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮৬ বছর। তিনি বিভিন্ন রোগেও ভুগছিলেন। তিনি স্ত্রী, ২ মেয়ে ও ২ ছেলেসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

তিনি ৩৫ বছর বিজ্ঞার বিষয়ে সুপরিচিত ও তুমুল জনপ্রিয় শিক্ষক ছিলেন। তার স্ত্রী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ৩০ বছর ধরে শিক্ষকতা করছেন।

তার মৃত্যুতে দৈনিক তরুণ কণ্ঠ পরিবারসহ অনেকেই শোক প্রকাশ করে মরহুমের বিদেহি আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানান।

এই বিভাগের আরো খবর