রোববার   ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬   ফাল্গুন ৩ ১৪৩২   ২৭ শা'বান ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৩২৫

শশুর বাড়িতে যেভাবে বরণ করা হলো নুসরাতকে

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশিত: ২৬ জুন ২০১৯  

মাত্র কিছু দিন হলো দীর্ঘদিনের প্রেমিক ব্যবসায়ী নিখিল জৈনের সঙ্গে বিয়ে সেরে তুরস্ক থেকে কলকাতায় ফিরেছেন নুসরাত জাহান। আপাতত সংসার-প্রেমে টইটুম্বুর তারা।

মাঝে একদিনের জন্য নায়িকা গেলেন দিল্লিতে, শপথ নেন সাংসদ হিসেবে। এর বাইরে বাকিটা সময় একান্তেই দিন কাটছে নুসরাত ও নিখিলের। একান্তে সময় কাটানোর বিশেষ ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ারও করেছেন অভিনেত্রী। এ দিকে বিয়ে করে ফেরার পর মাড়োয়ারি রীতিতে নববধূকে বরণ করেছেন নিখিলের মা।

জানা যাচ্ছে, গৃহ প্রবেশের সময় পারিবারিক রীতি মেনেই নুসরাতকে কোলে তুলে ঘরে ঢোকেন নিখিল। আপাতত আলীপুরে শ্বশুরবাড়ির কাছাকাছি নতুন ফ্ল্যাটে নিখিলের সঙ্গে নতুন সংসার পেতেছেন অভিনেত্রী। ৪ জুলাই রয়েছে নুসরাত ও নিখিলের কলকাতার রিসেপশন পার্টি।  যেখানে স্থানীয় সিনেমা ইন্ডাস্ট্রির নামি-দামি তারকারা যোগদান করবেন বলে জানা গেছে।
এ ছাড়া শিগগিরই নবদম্পতি ইউরোপে উড়াল দেবেন হানিমুনের উদ্দেশে। ১৯ জুন তুরস্কের বোদরুম শহরের এক রিসোর্টে আগুনের সামনে মন্ত্র পড়ে বিয়ে করেন নিখিল-নুসরাত। পরদিন আয়োজন করা হয় খ্রিষ্টান রীতিতে হোয়াইট ওয়েডিং।

এই বিভাগের আরো খবর