শনিবার   ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫   ভাদ্র ২১ ১৪৩২   ১৩ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
১২৬

যে কারণে বিপিএল ছাড়লেন হারিস

 অনলাইন ডেস্ক 

প্রকাশিত: ২২ জানুয়ারি ২০২৩  

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে পাকিস্তানের হয়ে দাপুটে ব্যাটিং করেছিলেন মোহাম্মদ হারিস। তার বিধ্বংসী এমন ব্যাটিংয়ে নজর কেড়েছিল সবার। এরপর চলমান বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএল)  প্রথমবারের মত খেলতে এসেছিলেন হারিস। সিলেট স্ট্রাইকার্সের হয়ে মাঠ মাতিয়েছেন ডানহাতি মিডল অর্ডার এই ব্যাটার।

সিলেটের জার্সিতে ৪ ম্যাচ খেলেই আবারো পাকিস্তানে ফিরে গেছেন তরুণ এই ব্যাটার। মূলত ফেব্রুয়ারির ১৩ তারিখ থেকে মাঠে গড়াতে যাওয়া পিএসএলকে সামনে রেখে নিজেকে প্রস্তুত করতে বিপিএল ছাড়লেন হারিস।

যদিও বিপিএল যাত্রাটা হারিসের খুব একটা সুখকর হয়নি। কেননা, সিলেটের হয়ে ব্যাট হাতে রান পাননি তিনি। ৪ ম্যাচ ৬, ৬, ৪৪ ও ৭ করে করেছেন মোটে ৬৩  রান।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটারে এক টুইট করেছেন মোহাম্মদ হারিস। সেখানে লিখেছেন, ‘বিপিএল যাত্রা শেষ হল। সিলেট স্ট্রাইকার্সের সঙ্গে আমার সময় উপভোগ করেছি। এখন পিএসএলের প্রস্তুতি নেওয়ার সময়।’

এই বিভাগের আরো খবর