বুধবার   ৩০ এপ্রিল ২০২৫   বৈশাখ ১৭ ১৪৩২   ০২ জ্বিলকদ ১৪৪৬

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
১৪১

যাত্রাবাড়ীতে বেপরোয়া গাড়ির ধাক্কায় পথচারী নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩  

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে রাস্তা পারাপারের সময় দ্রুতগামী গাড়ির চাকায় পিষ্ট হয়ে মো. মনির সরদার (৪৫) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। রোববার (২৬ ফেব্রুয়ারি) ভোর সাড়ে পাঁচটার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

যাত্রাবাড়ী থানার ওসি (তদন্ত) আজহারুল ইসলাম এ তথ্য জানান। তিনি বলেন, ‘৯৯৯-এ কল পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে তার মরদেহ উদ্ধার করি। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।’
আজহারুল ইসলাম বলেন, ঘটনাস্থলে গিয়ে এলাকার লোকজনের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, নিহত ব্যক্তি পায়ে হেঁটে সিটি মিল ডেমরার কোনাপাড়া বাসস্ট্যান্ডের সামনের রাস্তা পারাপারের সময় বেপরোয়া একটি গাড়ি তাকে ধাক্কা দেয়। এতে রাস্তায় পড়ে যান তিনি। পরে তার শরীরের ওপর দিয়ে গাড়িটি চলে যায়। এতে পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি। সিসিটিভি ফুটেজ দেখে গাড়িটি শনাক্তের চেষ্টা চলছে।

নিহত মনির সরদার মাদারীপুর জেলার কালিয়াকৈর থানার উত্তর আন্ধারচর গ্রামের মৃত লাল মিয়ার ছেলে। তিনি রাজধানীর ডেমরার কোনাপাড়া এলাকায় বারেক ম্যানশনে ভাড়া থাকতেন।

এই বিভাগের আরো খবর