শুক্রবার   ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫   পৌষ ১১ ১৪৩২   ০৬ রজব ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৬৩৪

বন্যায় বিপর্যস্ত ৫০০ জনকে খাদ্য সহায়তা দিলো ছাত্র সমাজ

রিয়াদ হোসাইন স্টাফ রিপোর্টারঃ

প্রকাশিত: ২৪ আগস্ট ২০২৪  

আকস্মিক বন্যায় তলিয়ে গেছে কুমিল্লা জেলার লাকসাম থানা দিন আজগরা ইউনিয়নের সবকিছু। বিপর্যস্ত দেখা দিয়েছে খাদ্য সংকটসহ মানবিক বিপর্যয়। শুক্রবার (২৩ আগস্ট) দুপুরের পর থেকে নেই কোনো খাবারের ব্যবস্থা।

এমন মানবিক বিপর্যয়ে এগিয়ে এসেছে ছাত্র সমাজ । ছাত্র উদ্যোগে নাওটি গ্রামে ৫০০টি পরিবারে রান্না করা খাবারসহ বিভিন্ন শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধ পানি সরবরাহ করা হয়ছে।

শনিবার (২৪ আগস্ট) ছাত্র সমাজ এ তথ্য জানান বলেন, নাওটিতে রান্নাঘরসহ সবকিছু বন্যায় তলিয়ে যাওয়ার কারণে শুক্রবার দুপুর থেকে কোনো খাবারের ব্যবস্থা করা যাচ্ছে না। এমন পরিস্থিতিতে ছাত্র সমাজের পক্ষ থেকে শুক্রবার রাত থেকে ৫০০ জনের জন্য খাবার সরবরাহ করা হয়েছে।

জানা গেছে, যতদিন পর্যন্ত এ বিপর্যয় না কাটে ততদিন পর্যন্ত ছাত্র পরিষদ এই খাদ্যসহায়তা কার্যক্রম চলমান থাকবে।

এই বিভাগের আরো খবর