মঙ্গলবার   ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫   পৌষ ১ ১৪৩২   ২৫ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
২২২

গাড়ি বরাদ্দের নীতিমালা করছে ঢাকা ওয়াসা

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৩  

বিভিন্ন দপ্তর, বিভাগ, জোন, প্রকল্প, প্ল্যান্টের অনুকূলে গাড়ি বরাদ্দ দেওয়ার লক্ষ্যে নীতিমালা প্রণয়ন করার উদ্যোগ নিয়েছে ঢাকা ওয়াসা। পাশাপাশি ঢাকা ওয়াসার বিভিন্ন কর্মকর্তাদের অনুকূলে গাড়ি ব্যবহারের খরচ বরাদ্দে নীতিমালাও প্রণয়ন করবে তারা।

বুধবার ঢাকা ওয়াসা সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে। এর আগে ঢাকা ওয়াসার সচিব প্রকৌশলী শারমিন হক আমীর চার জন কর্মকর্তার সমন্বয়ে এ বিষয়ে একটি কমিটি গঠন করে দিয়েছেন।

প্রকৌশলী শারমিন হক আমীর জানান, গঠিত কমিটি ঢাকা ওয়াসার বিভিন্ন দপ্তর, বিভাগ, জোনের অনুকূলে গাড়ি বরাদ্দ এবং বিভিন্ন কর্মকর্তার অফিসিয়াল কাজে ব্যক্তিগত গাড়ি ব্যবহারের খরচ বিষয়ে একটি নীতিমালা প্রস্তুত করবেন। তা কমিটি গঠনের ১৫ কর্মদিবসের মধ্যে নীতিমালা প্রস্তুত করে ঢাকা ওয়াসার ব্যবস্থাপনা পরিচালক বরাবর উপস্থাপন করতে হবে।

ঢাকা ওয়াসা সূত্রে জানা গেছে, নীতিমালা প্রণয়নের জন্য ঢাকা ওয়াসার প্রধান প্রকৌশলীকে আহ্বায়ক এবং কমন সার্ভিসের উপ- সচিবকে সদস্য সচিব করে এই কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটির বাকি দুই সদস্য হলেন ঢাকা ওয়াসার সংগ্রহ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী এবং পরিবহন পুলের পরিবহন কর্মকর্তা।

এই বিভাগের আরো খবর