সোমবার   ১২ মে ২০২৫   বৈশাখ ২৮ ১৪৩২   ১৪ জ্বিলকদ ১৪৪৬

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
১৮৮

আদালতে পরীমণি

তরুণ কণ্ঠ ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৯ আগস্ট ২০২১  

বিরুদ্ধে মাদক মামলায় তৃতীয় দফায় রিমান্ড শুনানি আজ (১৯ আগস্ট)।

মাদক মামলায় তৃতীয় দফায় পাঁচদিনের রিমান্ড শুনানির জন্য চিত্রনায়িকা পরীমণিকে আদালতে হাজির করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার (১৯ আগস্ট) সকাল ৮টা ২০ মিনিটের দিকে তাকে গাজীপুরের কাশিমপুর মহিলা কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে ঢাকা মহানগর হাকিম আদালতে হাজির করা হয়।

হাজতখানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা পুলিশের উপ-পরিদর্শক শহিদুল ইসলাম গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানান।

এর আগে ১৮ আগস্ট পরীমণিকে ফের পাঁচদিনের রিমান্ডে নিতে আবেদন করেন তদন্তকারী কর্মকর্তা সিআইডি পুলিশের পরিদর্শক কাজী গোলাম মোস্তাফা। আদালত শুনানির জন্য বৃহস্পতিবার দিন ধার্য করেন।

গত ১৩ আগস্ট দ্বিতীয় দফায় ছয়দিনের রিমান্ড শেষে পরীমণি ও তার সহযোগী দিপুকে আদালতে হাজির করা হয়। এরপর মামলার তদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত তাকে কারাগারে আটক রাখার আবেদন করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা।

এ সময় আসামিপক্ষে তাদের আইনজীবী মজিবুর রহমান জামিন চেয়ে আবেদন করেন। অন্যদিকে রাষ্ট্রপক্ষ জামিনের বিরোধিতা করেন। উভয় পক্ষের শুনানি শেষে আদালত তাদের জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

এই বিভাগের আরো খবর