সোমবার   ১৬ জুন ২০২৫   আষাঢ় ১ ১৪৩২   ১৯ জ্বিলহজ্জ ১৪৪৬

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
১৯১

মারধর করে দুই নারী ‘আ.লীগ কর্মী’কে দেওয়া হলো পুলিশে

তরুণ কণ্ঠ রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১০ নভেম্বর ২০২৪  

আওয়ামী লীগ, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও বিএনপির ডাকা কর্মসূচির কারণে কিছুটা উত্তপ্ত পরিস্থিতি বিরাজ করছে রাজধানীর গুলিস্তান জিরো পয়েন্ট এলাকায়। পাশের বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউতে অবস্থিত আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে সকাল থেকে অবস্থান নিয়েছেন বিএনপি ও অন্যান্য রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীরা।


রোববার (১০ নভেম্বর) বিকেল ৩টার পর সরেজমিনে দেখা যায়, বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউতে বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও মহিলা দলসহ বিভিন্ন দলের নেতাকর্মীরা অবস্থান করছেন। তারা আওয়ামী লীগ বিরোধী নানা স্লোগান দিচ্ছেন।

এ সময় আওয়ামী লীগের নারীকর্মী সন্দেহে দুই নারীকে আটক করেন বিএনপি ও অন্য রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীরা। প্রথমে তাদের মারধর করা হয়, পরে পরিচয় জানতে চাওয়া হয়। কোনো উত্তর না দিলে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়।

এর আগে সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত জিরো পয়েন্ট এলাকায় আওয়ামী লীগের কর্মী সন্দেহে বেশ কয়েকজনকে মারধর করে পুলিশের হাতে তুলে দেন বিএনপির নেতাকর্মীরা।

এই বিভাগের আরো খবর