বৃহস্পতিবার   ১৪ আগস্ট ২০২৫   শ্রাবণ ২৯ ১৪৩২   ১৯ সফর ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৪৪

জোড়া গোল করেও হারলেন রোনালদো

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ১১ আগস্ট ২০২৫  

মৌসুম শুরুর আগে ব্যক্তিগত প্রস্তুতিটা দারুণ হলো ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোর। আসন্ন মৌসুমে তিনি যে গোলের বন্যা বইয়ে দিতে প্রস্তুত, তার ঝলক দেখিয়েছেন প্রাক-মৌসুম প্রস্তুতি ম্যাচগুলোতে। আগের ম্যাচে স্বদেশি ক্লাব রিও আভের বিপক্ষে হ্যাটট্রিক করেছিলেন। এরপর গত রাতে আলমেরিয়ার বিপক্ষে জোড়া গোল করেছেন তিনি। অবশ্য রোনালদোর দাপুটে পারফরম্যান্সের পরও ম্যাচটা জিততে পারেনি তার দল আল নাসর।

রোববার (১০ আগস্ট) ইউডি আলমেরিয়া স্টেডিয়ামে স্বাগতিক আলমেরিয়ার কাছে ৩-২ গোলে হেরে গেছে আল নাসর। স্প্যানিশ ফুটবলের দ্বিতীয় স্তর সেগুন্দার দল আলমেরিয়ার হয়ে জোড়া গোল করেন আদ্রি এমবারাবা। বাকি গোলটা আসে সার্জিও আরিবাসের পা থেকে। আল নাসরের হয়ে দুটি গোলই করেন রোনালদো।

ঘরের মাঠে বলের দখলে পিছিয়ে থাকলেও আক্রমণে এগিয়ে ছিল আলমেরিয়াই। ১৭টি শট নিয়ে ১১টি লক্ষ্যে রাখে তারা। অন্যদিকে ৫৪ শতাংশ বল পায়ে রেখেও মাত্র ৬টি শট নিতে পারে আল নাসর। যার ভেতর মাত্র দুটি লক্ষ্যে থাকে। সেই দুটি থেকেই আসে গোলগুলো। একের পর এক আক্রমণ চালানো আলমেরিয়া ষষ্ঠ মিনিটেই লিড পায়। দলকে এগিয়ে দেন সার্জিও আরিবাস।


ব্যবধান বাড়ানোর সুযোগ এসেছিল দ্রুতই, কিন্তু কাজে লাগাতে পারেনি স্বাগতিকরা। ১৭ মিনিটে আল নাসরকে সমতায় ফেরান রোনালদো। ডি-বক্সের ভেতর সাদিও মানের পাস থেকে গোল করেন তিনি। ম্যাচের ৩৯ মিনিটে এগিয়ে যায় আল নাসর। রোনালদো নিজেই পেনাল্টি আদায় করে নেন। স্পটকিক থেকে গোলরক্ষককে বোকা বানাতে সমস্যা হয়নি তার।

লিড অবশ্য বেশিক্ষণ ধরে রাখতে পারেনি রোনালদোর দল। ৪৩ মিনিটে স্বাগতিকরা সমতায় ফেরে আদ্রি এমবারবার গোলে। ৬১ মিনিটে জয়সূচক গোলটাও আসে তার পা থেকে। এর মধ্য দিয়ে প্রাক-মৌসুম প্রস্তুতি শেষ করল আল নাসর। আগামী ১৯ আগস্ট সৌদি সুপার কাপের সেমিফাইনালে আল ইত্তিহাদের মুখোমুখি হবে ক্লাবটি।

এই বিভাগের আরো খবর