রোববার   ১১ জানুয়ারি ২০২৬   পৌষ ২৭ ১৪৩২   ২২ রজব ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
২৯৯

ঘোষেরপাড়া ইউপি নির্বাচনে নৌকার মাঝি হতে চান আলহাজ্ব আঃ মোতালেব

শারমিন আক্তার

প্রকাশিত: ১২ ডিসেম্বর ২০২০  

আসন্ন মেলান্দহ উপজেলাধীন ৯নং ঘোষেরপাড়া ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আ.লীগের দলীয় মনোনয়ন চেয়ে গণসংযোগ করছেন আলহাজ্ব আব্দুল মোতালেব।তিনি ঢাকা মহানগর দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের জাতীয় শ্রমিকলীগের সভাপতি।

যার জন্মস্থান ঘোষেরপাড়া ইউনিয়নের চরসগুনা গ্রামে। জানা যায়,দলীয় মনোনয়ন পেতে ইতোমধ্যে আলহাজ্ব আব্দুল মোতালেব দৌড়ঝাঁপ শুরু করে দিয়েছেন দলের সিনিয়র নেতাসহ স্থানীয় সাংসদের কাছে।শুধু তাই নয়,সাংসদসহ নেতাদের কাছে তুলে ধরছেন তার মানবিক গুণাবলী,জনপ্রিয়তার কথা।পাশাপাশি গণসংযোগও করছেন তিনি।

জনগণের সঙ্গে সম্পর্ক গড়তে বিভিন্ন স্থানে গিয়ে কুশল বিনিময় করছেন এবং নির্বাচনে প্রার্থী হওয়ার বিষয়টিও নিশ্চিত করেছেন।সেই সাথে নিয়মিতভাবে অংশ নিচ্ছেন দলীয় কার্যক্রমে।

সেই ধারাহিকতায় গতকাল দুপুর থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত এসিএস বাজার থেকে গণসংযোগ শুরু করেন চেয়ারম্যান প্রার্থী আলহাজ্ব আব্দুল মোতালেব৷পরে ইউনিয়নের বিভিন্ন পাড়া-মহল্লায় মোটরসাইকেল দিয়ে গণসংযোগ করে এসিএস উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এসে শেষ করেন।

এ সময় চেয়ারম্যান প্রার্থী আলহাজ্ব আব্দুল মোতালেবের সঙ্গে ছিলেন ঘোষেরপাড়া ইউনিয়নের দলীয় নেতৃবৃন্দ ও সাধারন জনগণ।    
আওয়ামীলীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী চেয়ারম্যান প্রার্থী আলহাজ্ব আব্দুল মোতালেব বলেন,‘ বিভিন্ন শোডাউন ও গণসংযোগে জনগণের ভালো সাড়া পাচ্ছি।আমাকে যদি দলীয় মনোনয়ন দেয়,তাহলে আমি বিজয়ী হব।’

তিনি আরও বলেন,আমি যদি চেয়ারম্যান হতে পারি,তাহলে আমার ঘোষেরপাড়া ইউনিয়নকে একটি আধুনিক ও যুগোপযোগী ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তুলব ইনশাআল্লাহ।তাই আমি আওয়ামীলীগের দলীয় মনোনয়ন চাচ্ছি।সেই সাথে আমার প্রিয় ইউনিয়নবাসীর দোয়া,ভালবাসা ও সমর্থন প্রত্যাশা করছি।

এই বিভাগের আরো খবর