শুক্রবার   ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫   পৌষ ১২ ১৪৩২   ০৬ রজব ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৩৯৩

কুলাউড়ায় বিদ্যুৎতাড়িত হয়ে এক কৃষকের মৃত্যু 

তিমির বনিক, মৌলভীবাজার প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২৪ মার্চ ২০২৪  

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় জমিতে ঘাস কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎতাড়িত হয়ে লিয়াকত আলী ( ৭৫) নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে।

রবিবার (২৪মার্চ) সকাল ১০ টার দিকে এ ঘটনাটি ঘটে। কুলাউড়া উপজেলার ভুকশিমইল ইউনিয়নের গৌড়করন গ্রামের মৃত লিয়াকত আলী গৌড়করন গ্রামের মৃত ছিতন মিয়ার ছেলে।

উপজেলার ভুকশিমইল ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আজিজুর রহমান জানান, শনিবার রাত ৮ টার পর ঝড়ের সাথে ছিলো বৃষ্টি ও বজ্রবৃষ্টি।

তিনি আরও জানান, সকালে ভুকশিমইল ইউনিয়নের গৌড়করণ গ্রামের লিয়াকত আলী( ৭৫) হাকালুকি হাওর এলাকায় গৃহপালিত পশুর জন্য ঘাস সংগ্রহ করতে যান। এসময় ঝড়ে বিদ্যুতের তার ছিড়ে পড়া তারের সাথে জড়িয়ে তার মৃত্যু হয়।

কুলাউড়া থানার ওসি মোহাম্মদ আলী মাহমুদ নিহতের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন নিহতের লাশ বিনা ময়নাতদন্তে নেওয়ার জন্য আবেদন করা হয়েছে।

এই বিভাগের আরো খবর