ব্রেকিং:
এসএসসি পরীক্ষার ফল ১০ জুলাই

বুধবার   ০৯ জুলাই ২০২৫   আষাঢ় ২৫ ১৪৩২   ১৩ মুহররম ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
১৮৬

রাজশাহী মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সম্মেলন ২১ নভেম্বর

রাজশাহী প্রতিনিধিঃ

প্রকাশিত: ৩১ অক্টোবর ২০২২  

বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ রাজশাহী মহানগর শাখার ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের সময় ঘোষণা করা হয়েছে।ঘোষণা অনুযায়ী আগামী ২১ নভেম্বর সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে বলে জানা গেছে।

গত রোববার (৩০ অক্টোবর) রাতে বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের কেন্দ্রীয় দপ্তর সম্পাদক আজিজুল হক আজিজ স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এই বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়,‘‘বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ-এর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি গাজী মেজবাউল হোসেন সাচ্চু ও সাধারণ সম্পাদক আফজালু রহমান বাবু’র নির্দেশক্রমে জানানো যাচ্ছে যে,রাজশাহী মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন আগামী ২১ নভেম্বর (২০২২) সোমবার অনুষ্ঠিত হবে।

 

বিজ্ঞপ্তিতে নেতৃদ্বয় মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতৃবৃন্দকে দায়িত্বপ্রাপ্ত কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের সাথে সমন্বয় করে সম্মেলনের যাবতীয় প্রস্তুতি গ্রহণ করার জন্য নির্দেশনা প্রদান করেছেন।’

এই বিভাগের আরো খবর