রোববার   ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬   ফাল্গুন ৯ ১৪৩২   ০৫ রমজান ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
২৫৩

পাল্টাপাল্টি অভিযোগে সরগরম কুমিল্লার ভোটের মাঠ

নিজস্ব প্রতিবেদক  

প্রকাশিত: ৩১ মে ২০২২  

অভিযোগ আর পাল্টা অভিযোগে সরগরম কুমিল্লা সিটির ভোটের মাঠ। লেভেল প্লেইং ফিল্ড নেই বলে অভিযোগ স্বতন্ত্রপ্রার্থী মনিরুল হক সাক্কুর। একই সুর আরেক স্বতন্ত্র প্রার্থী নিজাম উদ্দিনের। তবে আওয়ামী লীগ প্রার্থী আরফানুল হক রিফাত বলছেন, নৌকার জোয়ার দেখেই মিথ্যা অভিযোগ করা হচ্ছে।

দিন যতোই গড়াচ্ছে ততোই জমজমাট হয়ে উঠছে কুমিল্লা সিটির ভোট।
গণসংযোগ, স্লোগান, প্রতিশ্রুতি আর ভোটারদের প্রত্যাশা সব মিলিয়ে দিনভর সরব ভোটের মাঠ। মঙ্গলবার (৩১ মে) সকালে কান্দিরপাড় থেকে প্রচারে নামেন সাবেক মেয়র ও বহিষ্কৃত বিএনপি নেতা মনিরুল হক। নির্বাচনের মাঠে সমান সুযোগ নেই বলে অভিযোগ তার। বলেন কমিশনে লিখিত দিয়েও প্রতিকার মেলেনি।
 
একই সুরে কথা বলছেন আরেক সাবেক বিএনপি নেতা ও স্বতন্ত্র প্রার্থী নিজাম উদ্দিন। পোস্টার ছিঁড়ে ফেলার অভিযোগ করেন তিনি। নগরের রাম ঘাটলা থেকে দিনের প্রচার শুরু করেন ঘোড়া প্রতীকে লড়া এই প্রার্থী।

এদিকে নগরের রাজগঞ্জ এলাকায় বেশ কয়েকটি পথসভা করেন নৌকার প্রার্থী আরফানুল হক রিফাত। এসব অভিযোগ উড়িয়ে দিয়ে তিনি বলছেন নৌকার জোয়ার দেখেই এমন অভিযোগ তাদের
তবে অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেয়ার আশ্বাস রিটার্নিং অফিসারের। দাবি তার, সবাই পাচ্ছেন সমান সুযোগ।
এ নগরে এবার মোট ভোটার দুই লাখ ২৯ হাজার ৯২০ জন।

এই বিভাগের আরো খবর