শনিবার   ১৯ জুলাই ২০২৫   শ্রাবণ ৪ ১৪৩২   ২৩ মুহররম ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
২৮

পদ্মার এক ইলিশ বিক্রি ৬,৮৪০ টাকায়

রাজবাড়ী প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৯ জুলাই ২০২৫  

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দের পদ্মা নদী থেকে ধরা এক কেজি ৮০০ গ্রামের একটি ইলিশ ছয় হাজার ৮৪০ টাকায় বিক্রি হয়েছে।  শনিবার (১৯ জুলাই) ভোরের দিকে দৌলতদিয়ার পদ্মা নদীর ৫ নম্বর ফেরিঘাট এলাকা থেকে মাছটি কিনে নেন মাছ ব্যবসায়ী সম্রাট শাহজাহান সেখ।

এর আগে শুক্রবার রাতে দৌলতদিয়ার ফেরীঘাটের বাহিরচর এলাকায় জেলে হারুন হালদারের জালে ধরা পড়ে মাছটি।

জেলে হারুন বলেন, শুক্রবার রাতে সঙ্গীদের নিয়ে বাহিরচর এলাকার পদ্মা-যমুনা নদীর মোহনায় যায়। সেখানে মাছ ধরার জন্য জাল ফেলা হয়।

শনিবার ভোরের দিকে জালে উঠালে বড় ইলিশ মাছটি দেখতে পায়।  পরে দৌলতদিয়ার ৫ নম্বর ফেরিঘাট এলাকার মাছ ব্যবসায়ী সম্রাট মাছটি তিন হাজার ৮০০ টাকা দরে কিনে নেন।

দৌলতদিয়ার মাছ ব্যবসায়ী সম্রাট বলেন, মাছটি অনলাইনের মাধ্যমে ময়মনসিংহের একজনের কাছে বিক্রি করে দিয়েছি।


এ বিষয়ে জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. নাজমুল হুদা বলেন, পদ্মা নদীতে এখন জেলেদের জালে কিছু বড় মাছ ইলিশ মাছ ধরা পড়ছে।

এই বিভাগের আরো খবর