শুক্রবার   ০৩ অক্টোবর ২০২৫   আশ্বিন ১৭ ১৪৩২   ১০ রবিউস সানি ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৬৭

গলাচিপায় দুর্গাপূজায় বিএনপি নেতা হাসান মামুনের শুভেচ্ছা ও সহায়তা

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১ অক্টোবর ২০২৫  

বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য জননেতা হাসান মামুন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে গলাচিপার বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেছেন।

 

বুধবার (০১ অক্টোবর) সকালে তিনি পূজামণ্ডপগুলোতে সার্বিক নিরাপত্তা পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করেন এবং সনাতন ধর্মাবলম্বীদের দুর্গোৎসবের শুভেচ্ছা জানান। পূজার আনন্দঘন পরিবেশে ঢাক, শঙ্খ ও উলুধ্বনির মধ্য দিয়ে তাঁকে বরণ করে নেন আয়োজকরা।

 

পরিদর্শনকালে তাঁর সঙ্গে বিএনপির অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। তিনি নিজ উদ্যোগে প্রতিটি পূজামণ্ডপে আর্থিক সহায়তাও প্রদান করেন।

 

হাসান মামুন বলেন, “বাংলাদেশ সব ধর্ম ও সম্প্রদায়ের মানুষের মিলিত আবাস। ধর্মীয় উৎসবকে ঘিরে আমাদের পারস্পরিক ভালোবাসা ও সহনশীলতার বন্ধন আরও দৃঢ় হোক—এটাই আমাদের প্রত্যাশা।”

 

এ সময় তিনি বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৩১ দফা কর্মসূচির কথাও তুলে ধরেন এবং গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠার জন্য সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান।

এই বিভাগের আরো খবর