বৃহস্পতিবার   ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬   মাঘ ৩০ ১৪৩২   ২৪ শা'বান ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৬২৫

শাল্লায় মদসহ আটক ২: মোটর সাইকেল জব্দ

শাল্লা প্রতিনিধি- 

প্রকাশিত: ২৯ অক্টোবর ২০২০  

সুনামগঞ্জের শাল্লা উপজেলার ২নং হবিবপুর ইউনিয়নের সরসপুর গ্রামের পাকা রাস্তা হতে দুই জন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে শাল্লা থানা পুলিশ। সেইসাথে মাদক পরিবহণে ব্যবহৃত মোটর সাইকেলটিও জব্দ করা হয়েছে।

বুধবার ২৮ অক্টোবর সন্ধ্যা ৬টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শাল্লা থানার এসআই মোঃ লুৎফুর রহমান ও এসআই মোঃ শহিদুল ইসলামের নেতৃত্বে একদল পুলিশ সরসপুর গ্রামের পাশ দিয়ে বয়ে যাওয়া পাকা রাস্তায় অভিযান পরিচালনা করেন। ওইসময় একটি মোটর সাইকেলে শাসখাই গ্রামের রসময় দাসের ছেলে সোহেল দাস(১৯) ও পোড়ারপাড় গ্রামের মৃত ধীরেন্দ্র তালুকদারের ছেলে সুমন তালুকদার(৩২) ৫০ লিটার চোলাই মদসহ ওই রাস্তায় এলে পুলিশ তাদেরকে আটক করে।

সোহেল দাস ও সুমন তালুকদারের বিরুদ্ধে শাল্লা থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ০৭ নং মামলা রুজু করে তাদেরকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

এবিষয়ে শাল্লা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ নাজমুল হকের মুঠোফোনে কথা হলে তিনি বলেন, মাদক সুস্থ সমাজের অন্তরায়। তাই মাদকের ব্যাপারে আমরা জিরো টলারেন্সে এগুচ্ছি এবং মাদকের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যহত আছে এবং থাকবে। তিনি আরো বলেন, ওরা পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী। তারা জগন্নাথপুর থানার রানীগঞ্জ এলাকা থেকে নিয়মিত মাদক সরবরাহ করে। মাদকসহ আটককৃত সোহেল দাস ও সুমন তালুকদারকে জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে মাদকের গড-ফাদার ওই এলাকারই সুধীর নামের একজন। তাকেও গ্রেফতারে অভিযান চলছে।
 

এই বিভাগের আরো খবর