সোমবার   ১৬ জুন ২০২৫   আষাঢ় ২ ১৪৩২   ১৯ জ্বিলহজ্জ ১৪৪৬

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৩০০

লন্ডনে মারা গেছেন অর্থমন্ত্রীর জামাতা দিলশাদ

প্রকাশিত: ১৯ এপ্রিল ২০২১  

অর্থমন্ত্রীর জামাতা মোঃ দিলশাদ হোসেন এবং বড় মেয়ে কাশফি কামাল।

লন্ডনে নিজ এপার্টমেন্টে হার্ট এ্যাটাকে মারা গেছেন অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামালের বড় মেয়ে কাশফি কামালের স্বামী মোঃ দিলশাদ হোসেন। রবিবার পুলিশ বাসার তালা ভেঙ্গে অর্থমন্ত্রীর জামাতার লাশ উদ্ধার করে।

গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, লন্ডনে নামাজের জন্য বন্ধুরা দিলশাদ হোসেনকে ডাকাডাকি ও ফোন করে সাড়াশব্দ না পেয়ে পুলিশে খবর দেন। পুলিশ এসে দরজা ভেঙ্গে দিলশাদকে অচেতন অবস্থায় পায়। পরে স্থানীয় চিকিৎসক এসে তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ সময় কাশফি কামাল সন্তানদের নিয়ে দেশে ছিলেন।

দিলশাদ ঢাকার সাবেক মেয়র মোহাম্মদ হানিফের ভাগ্নে ও ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র সাঈদ খোকনের ফুফাত ভাই। তার বয়স হয়েছিল ৪৬ বছর।

অর্থমন্ত্রীর পারিবারিক সূত্র জানিয়েছে, লাশ মর্গে রাখা হয়েছে। লন্ডনের কিছু নিয়ম-কানুন আছে, সেসব মেনে লাশ দেশে আনার প্রস্তুতি চলছে।

এই বিভাগের আরো খবর