শনিবার   ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬   ফাল্গুন ৯ ১৪৩২   ০৪ রমজান ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
২৬৬

ঠিকানা হারিয়েছে শিশু খুশি, অভিভাবককে খুঁজছে পুলিশ

তরুণ কণ্ঠ রিপোর্ট

প্রকাশিত: ২২ নভেম্বর ২০২১  

 

ঠিকানা হারিয়ে পুলিশের আশ্রয়ে থাকা শিশু খুশি মনির অভিভাবককে খুঁজছে পুলিশ। শিশুটির বয়স পাঁচ বছর। খুশি এখন তেজগাঁও ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারে নিরাপদ হেফাজতে রয়েছে।

তার গায়ের রং শ্যাম বর্ণ ও উচ্চতা চার ফুট। হারিয়ে যাওয়ার সময় পরনে ছিল পেস্ট কালারের প্রিন্টের জামা।


সোমবার (২২ নভেম্বর) তেজগাঁও ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টার এসব তথ্য জানানো হয়।

পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার (১৮ নভেম্বর) কামরাঙ্গীরচর থানার আলীনগর খালপাড়া অটোস্ট্যান্ডের সামনে থেকে খুশিকে স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে কামরাঙ্গীরচর থানায় নিয়ে আসে। থানা পুলিশ নাম-ঠিকানা জিজ্ঞাসা করলে তার বাবার নাম মো. হাসেম ও মায়ের নাম সুফিয়া বেগম বলে জানায় শিশুটি। এ বিষয়ে উত্তরা কামরাঙ্গীরচর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে।

শিশুটির কোনো স্বজনের সন্ধান পেলে বা ঠিকানা জানলে তেজগাঁও ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ জানিয়েছে পুলিশ।

তেজগাঁও ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারে (ডিউটি অফিসার-মোবাইল নম্বর-০১৭৪৫-৭৭৪৪৮৭, টিএনটি নম্বর-০২৪৮১১৮৫৪২) যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

এই বিভাগের আরো খবর