শুক্রবার   ০৩ অক্টোবর ২০২৫   আশ্বিন ১৭ ১৪৩২   ১০ রবিউস সানি ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৮০

টঙ্গীতে ১৪ টন রড আত্মসাৎ, গ্রেফতার ২

প্রকাশিত: ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫  

গাজীপুরের টঙ্গীতে এসএস স্টিল কোম্পানি থেকে প্রতারণার মাধ্যমে ১৪ টন রড আত্মসাতের ঘটনায় মামলা দায়েরের পর পুলিশ অভিযান চালিয়ে দুই আসামিকে গ্রেফতার করেছে। এ সময় চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার গোমস্তাপুর এলাকা থেকে উদ্ধার করা হয়েছে ১০ টন ৭২৫ কেজি রড।

 

পুলিশ জানায়, গত ১৭ সেপ্টেম্বর সাজন ট্রান্সপোর্ট মালিক দুলালের মাধ্যমে বিবাদী মারুফ হোসেনের একটি ট্রাক ভাড়া করেন নুরুল হক। ওই ট্রাকে করে নওগাঁ জেলার পোরশায় ওমর ফারুক ট্রেডার্সে ১৪ টন রড পৌঁছানোর কথা ছিল। ১৮ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে এসএস স্টিল থেকে ড্রাইভার আলতাফ ও মারুফ রড বোঝাই করে যাত্রা শুরু করেন।

 

পরে তারা জানান মালামাল গন্তব্যে পৌঁছে দেওয়া হয়েছে। কিন্তু ওমর ফারুক ট্রেডার্সের মালিকের সাথে যোগাযোগ করে জানা যায় রড পৌঁছানো হয়নি। এরপর থেকে ড্রাইভার ও মারুফের ফোন বন্ধ পাওয়া যায়।

 

ঘটনায় টঙ্গী পশ্চিম থানা মামলা রুজু করে তদন্তে নামে। তদন্তকারী কর্মকর্তা উপ-পুলিশ পরিদর্শক সাহিদুল ইসলাম অভিযান চালিয়ে ঘটনায় জড়িত রাজু হাওলাদার (৩০) ও মোরশোদ (৪৫) নামে দুজনকে গ্রেফতার করেন। তাদের দেওয়া তথ্যে চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে উদ্ধার করা হয় আত্মসাৎকৃত রডের সিংহভাগ।

 

এ ঘটনায় পুলিশ জানায়, পলাতক আসামিদের গ্রেফতার ও বাকি রড উদ্ধারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

 

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন টঙ্গী পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি হারুন অর রশিদ।

এই বিভাগের আরো খবর