বৃহস্পতিবার   ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫   পৌষ ১০ ১৪৩২   ০৫ রজব ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
১৬৩

টঙ্গীতে বিএনপি নেতাদের ব্যানার ছিঁড়ে ফেলেছে কুচক্রী মহল

তরুণ কণ্ঠ রিপোর্ট

প্রকাশিত: ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫  

গাজীপুর-৬ আসনের আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সম্ভাব্য প্রার্থী ও টঙ্গী পূর্ব থানা বিএনপির সভাপতি সরকার জাবেদ আহমেদ সুমন, যুবদলের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী মোফাজ্জেল উদ্দিন সরকার বিজয় এর ব্যানার ছিঁড়ে ফেলার অভিযোগ উঠেছে।

স্থানীয়রা জানান, সম্প্রতি টঙ্গীর বি আর টি ফ্লাইওভার ও স্টেশন রোডের বিভিন্ন স্থানে টাঙানো ব্যানারগুলো রাতের আঁধারে ছিঁড়ে ফেলে দেয় একদল কুচক্রী মহল। এতে নেতাকর্মীদের মধ্যে ক্ষোভ ও উৎকণ্ঠা দেখা দিয়েছে।

টঙ্গী পূর্ব থানা যুবদল এর সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী মোফাজ্জেল উদ্দিন সরকার বিজয় বলেন,
“আমাদের ব্যানার ছিঁড়ে ফেলা প্রমাণ করে প্রতিপক্ষ আমাদের জনপ্রিয়তাকে ভয় পাচ্ছে। আমরা নেতাকর্মীদের নিয়ে সংগঠিত আছি এবং তৃণমূলের ভালোবাসায় এগিয়ে যাচ্ছি।”

একজন তৃণমূল কর্মী ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন,
“আমরা দিনরাত পরিশ্রম করে ব্যানার লাগাই, আর রাতের বেলা কুচক্রী মহল এগুলো ছিঁড়ে ফেলে। এতে আমরা দমে যাব না, বরং আরও শক্তি নিয়ে কাজ করবো।”

এ ঘটনায় স্থানীয় নেতাকর্মীরা প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করে দোষীদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানিয়েছেন।

এই বিভাগের আরো খবর