সোমবার   ২১ জুলাই ২০২৫   শ্রাবণ ৫ ১৪৩২   ২৫ মুহররম ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৩১

গোপালগঞ্জে কারফিউ শিথিল, নতুন সিদ্ধান্ত রাতে

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৯ জুলাই ২০২৫  

গোপালগঞ্জে কারফিউ শিথিল করা হয়েছে। আজ শনিবার ভোর ৬টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত এই কারফিউ শিথিল থাকবে বলে জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মুহম্মদ কামরুজ্জামান আদেশ জারি করেছেন। 

কারফিউ শিথিল শনিবার সকাল থেকে গোপালগঞ্জের রাস্তাঘাটে ও বাজারে লোকসমাগম বৃদ্ধি পেয়েছে। মানুষ নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিস কিনতে দোকানে আসছে।


সকাল হওয়ায় অন্য সময়ের চেয়ে মানুষের উপস্থিতি একটু কম মনে হয়েছে। শহরের কাঁচা বাজার, ফল বাজার বেচাকেনা আগের মতোই মনে হয়েছে। 

 
তবে সাধারণ মানুষের মধ্যে গ্রেপ্তার আতঙ্ক বা ভীতি রয়ে গেছে। গোপালগঞ্জের সব ধরনের মার্কেট শনিবার সাপ্তাহিক বন্ধ থাকার কারণে সেসব দোকান এখনো খোলেনি।

হোটেল ও রেস্টুরেন্ট বন্ধ রয়েছে। 
গতকাল শুক্রবার রাত ১১টার দিকে গোপালগঞ্জের জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মুহম্মদ কামরুজ্জামান বলেন, শনিবার সকাল ছয়টা থেকে রাত আটটা পর্যন্ত কারফিউ শিথিল থাকবে।

জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, গোপালগঞ্জের সার্বিক পরিস্থিতি ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে আলোচনা করে পরবর্তী সময়ে কারফিউ নিয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

এই বিভাগের আরো খবর