ব্রেকিং:
জাকসু নির্বাচনের মঞ্চেই নিভে গেল তরুণ শিক্ষিকার আলো শুক্রবার দুপুরের মধ্যে ফলাফল ঘোষণা সম্ভব: জাকসু নির্বাচন কমিশন

শনিবার   ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫   ভাদ্র ২৯ ১৪৩২   ২০ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৯০

অল্পের জন্য রক্ষা পেল নিউজিল্যান্ডের ক্রিকেট দল

নিউজ ডেস্ক

প্রকাশিত: ২০ নভেম্বর ২০১৮  

অল্পের জন্য রক্ষা পেয়েছেন ওটাগো ভোল্টের নিউজিল্যান্ডের ক্রিকেট দল খেলোয়াড়রা। নিজেদের ম্যাচ শেষে ক্লাবে ফেরার পথে আকাশে বজ্রপাতের শিকার তাদের বিমান। বিমানটি কেঁপে উঠলেও কোনো দুর্ঘটনা ঘটেনি।

এয়ার নিউজিল্যান্ডের মুখপাত্র হ্যানাহ সেয়ার্ল এটিকে স্বাভাবিক ঘটনা হিসেবে উল্লেখ করেন। তিনি বলেন, ‘বিমানে বজ্রপাতের আঘাত নতুন কিছু নয়। এসবের কথা মাথায় রেখেই এয়ারক্রাফটগুলো প্রস্তুত করা হয়।’

ওটাগো দলের অধিনায়ক জ্যাকব ডাফি বলেন, ‘আমাদের এই ফ্লাইটটা রোমহর্ষক ছিল। ডানেডিন আসা পর্যন্ত স্বস্তিতে ছিলাম না আমরা।’ দলের কোচ রব ওয়াল্টার ঘটনার আকস্মিকতায় বুঝতেই পারেননি যে, তখন কি হয়েছিল। বুঝতে পেরেছিলেন কিছু একটার আঘাতে বিমান কেঁপে ওঠার পর। তিনি বলেন, ‘ঘটনা এতো দ্রুত ঘটল যে, আমরা কিছু বুঝে ওঠার সময় পাইনি। টের পেয়েছিলাম হঠাৎ বিমান কেঁপে ওঠার পর।’

ক্রাইস্টচার্চের হাগলি ওভালে ক্যান্টাবারি ক্রিকেট ক্লাবকে চার উইকেটে হারায় ওটাগো ভোল্টস। শনিবার অকল্যান্ড এসেসের বিপক্ষে খেলবে দলটি।

এই বিভাগের আরো খবর