রোববার   ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫   অগ্রাহায়ণ ২৯ ১৪৩২   ২৩ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৪২

অভিনেত্রী ব্লাউজের মধ্যে হাত ঢুকিয়ে দিলেন পুরোহিত

মোঃ মোসাদ্দেক হোসাইন ইমন

প্রকাশিত: ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫  

মালয়েশিয়ার কুয়ালালামপুরের একটি মন্দিরে পূজা দিতে গিয়ে পুরোহিতের হাতে যৌন হয়রানি ও নিপীড়নের শিকার হওয়ার অভিযোগ করেছেন মডেল ও অভিনেত্রী লিশালিনি কারানান। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দেওয়া এক পোস্টে তিনি জানান, ধর্মীয় আচারের আড়ালে ওই পুরোহিত তাঁর সঙ্গে অশোভন ও অনাকাঙ্ক্ষিত আচরণ করেন।

 

লিশালিনির ভাষ্য অনুযায়ী, পূজার সময় আশীর্বাদের অজুহাতে পুরোহিত তাঁকে দীর্ঘ সময় অপেক্ষায় রাখেন এবং পরে তাঁর শরীরের সংবেদনশীল অংশের দিকে হাত বাড়ানোর চেষ্টা করেন। তিনি অভিযোগ করেন, পুরোহিত বুকের কাছাকাছি অনুচিত স্পর্শ করে সেটিকে ধর্মীয় রীতির অংশ হিসেবে উপস্থাপন করার চেষ্টা করেন। পরিস্থিতির ভয়াবহতা বুঝে তিনি দ্রুত নিজেকে সরিয়ে নেন।

 

ঘটনার পরপরই লিশালিনি মালয়েশিয়ার পুলিশের কাছে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দায়ের করেন। পুলিশ জানিয়েছে, বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করা হচ্ছে। অভিযোগে নাম আসা পুরোহিতটি ওই মন্দিরে অস্থায়ীভাবে দায়িত্বে ছিলেন বলে জানা গেছে। বর্তমানে তিনি পুলিশের নজরদারিতে রয়েছেন এবং তাঁকে খুঁজে বের করার চেষ্টা চলছে।

 

এ ঘটনায় সামাজিক মাধ্যমে নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন অনেকে। ভুক্তভোগীর প্রতি সমর্থন জানিয়ে দ্রুত তদন্ত ও দোষীর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি উঠেছে। লিশালিনি কারানান বলেছেন, ন্যায়বিচারের আশায় তিনি আইনি পথেই লড়াই চালিয়ে যাবেন। 

এই বিভাগের আরো খবর