সোমবার   ১২ জানুয়ারি ২০২৬   পৌষ ২৯ ১৪৩২   ২৩ রজব ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
১৯২

বারুইপুর জেলা পুলিশের তৎপরতায় এক মাদক ব্যবসায়ী আটক

মনোয়ার ইমাম, কলকাতা

প্রকাশিত: ৪ ডিসেম্বর ২০২৪  

আজ দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা জেলার বারুইপুর জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে ঘুটিয়াশরিফ আর ও পি ক্যাম্পের তৎপরতায় উদ্ধার করা হয়েছে ২০২৭, গ্রাম মাদক দ্রব্য। এবং এই নিষিদ্ধ মাদক ব্যবসায়ী আবদুল কাদের কে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

ধৃত ব্যাক্তি র বাড়ি পূর্ব বর্ধমান জেলার মঙ্গল কোর্ট এলাকায়। এদিন গোপন সূত্রে খবর পেয়ে বারুইপুর জেলা পুলিশের ঘুটিয়া শরিফ এলাকায় ওৎ পেতে থাকে। এবং মাদক দ্রব্য ডেলিভারি দেওয়ার চেষ্টা করার আগে আব্দুল কাদের কে ঘুটিয়া শরিফ আর ও পি ক্যাম্পের সদস্যরা ঘিরে ধরে। এবং সাথে সাথেই তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। নিষিদ্ধ মাদক দ্রব্য র দাম কয়েক লাখ টাকা বলে জানিয়েছেন বারুইপুর জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে।এর আগে বহুবার মাদক দ্রব্য বিরোধী অভিযান চালিয়ে প্রচুর পরিমাণে মাদক দ্রব্য উদ্ধার করে বারুইপুর জেলা পুলিশ।

মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ করতে সবধরনের সহযোগিতা করছেন বারুইপুর জেলা পুলিশের সুপার শ্রী পলাশ চন্দ্র ঢালী আই পি এস। সেই সঙ্গে বারুইপুর জেলা পুলিশের এস ও জি র সদস্যদের নিয়ে বিশেষ টিম গঠন করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন বারুইপুর জেলা পুলিশের সুপার শ্রী পলাশ চন্দ্র ঢালী।

এই বিভাগের আরো খবর