বুধবার   ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫   ভাদ্র ২৬ ১৪৩২   ১৭ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
২৮৬

আম্পায়ারের সিদ্ধান্তে অখুশি, জরিমানা মাহমুদউল্লাহর

তরুণ কণ্ঠ রিপোর্ট

প্রকাশিত: ২৪ জুন ২০২১  

ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে (ডিপিএল) আম্পায়াররা যেন খলনায়ক হয়ে উঠেছেন। দিন যত গড়াচ্ছে সেটা রূপ নিয়েছে বেশ ভালোমতোই। কদিন আগে সাকিব আল হাসানও আম্পায়ারের সঙ্গে তর্কে জড়িয়ে স্টাম্প উপড়ে ও লাথি মেরে নিষিদ্ধ হন তিন ম্যাচের জন্য, গুনেন জরিমানাও,।

এবার জরিমানা গুনলেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ। যদিও তিনি তর্কে জড়াননি। দেখা যায় আবেদন করতে করতে মাঠ চাপড়াতে। আর এটিকে ভালোভাবে নেয়নি। তাই জরিমানা গুনতে হচ্ছে গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্সের অধিনায়ক মাহমুদউল্লাহকে।

ঘটনা, প্রাইম ব্যাংকের বিপক্ষে বুধবার ১৫.৫ ওভারের সময় বাঁহাতি স্পিনার নাসুম আহমেদের বলে অলক কাপালির বিরুদ্ধে কট বিহাইন্ডের আবেদন করেন। যোগ দেন মাহমুদউল্লাহও।

এসময় সবাই হাত উঁচিয়ে, মাঠে বসে আউটের আবেদন জানান আম্পায়ার মাহফুজুর রহমানের কাছে। কিন্তু এই জোরালো আবেদনেও সাড়া না দেয়ায় মাহমুদউল্লাহ মাটিতে ঘুষি ও গড়াগড়ি দিয়ে থার্ড ম্যান অঞ্চলে গিয়ে বসে থাকেন খানিকক্ষণ।

আম্পায়ার নিষেধ করলেও কর্ণপাত করেননি। এতে লেভেল-২ আচরণবিধি ভাঙার দাবি জানিয়ে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় বলে জানিয়েছেন ম্যাচ রেফারি রকিবুল হাসান।

এই বিভাগের আরো খবর