বুধবার   ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫   আশ্বিন ২ ১৪৩২   ২৪ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৪৮২

ক্রিড়া প্রতিমন্ত্রীর সুস্থতা কামনায় ছাত্রলীগ নেতার মিলাদ আয়োজন

গাজীপুর ব্যুরো

প্রকাশিত: ১৭ নভেম্বর ২০২০  

টংগীর ৪৬ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি শাহজাদা লিটন এর উদ্যোগে নোয়াগাঁও নূরে মদিনা জামে মসজিদে যুব ও ক্রিড়া প্রতিমন্ত্রীর সুস্থতা কামনায় দোয়া ও মিলাদ এর আয়োজন করা হয়। 

আজ ১৭ তারিখ মঙ্গলবার বাদ আসর আয়োজনটি করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আসাদুল কবির সদস্য সচিব গাজীপুর মহানগর মৎস্য জীবীলীগ,আওয়ামী লীগ নেতা মনির হোসেন ৪৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ,সাবেক সহ সভাপতি জামাল উদ্দিন ৪৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ,যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম, গ্রাম আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক,মশিউর রহমান সরকার বাবু সাধারণ সম্পাদক টঙ্গী থানা ছাত্রলীগ,স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা সাইদুল মৃধা,ছাত্রলীগ নেতা শফিক,৪৯ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক হায়দার খান, রাশেদ, তন্ময়, আকাশ, রিদয়, তুহিন, সুমন, হুমায়ুন, নাহিন প্রধান, সাকিব, সাইফুল ও অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

এবেপারে ৪৬ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি শাহজাদা লিটন বলেন আমাদের সকলের প্রিয় নেতা প্রিয় অভিভাবক গাজীপুর তথা সারা বাংলার যুব সমাজের অহংকার  যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব মোঃ জাহিদ আহসান রাসেল এমপি ভাই করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন তার দ্রুত সুস্থতা কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করি।

এই বিভাগের আরো খবর