বৃহস্পতিবার   ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬   মাঘ ২৯ ১৪৩২   ২৪ শা'বান ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
২৬৬

তাহিরপুরে কয়লাবাহী দুই ট্রলারে মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত এক 

তাহিরপুর প্রতিনিধিঃ

প্রকাশিত: ১৭ নভেম্বর ২০২০  

সুনামগঞ্জ তাহিরপুর পাটলাই নদীতে কয়লাবাহী দুই ক্যারিং ট্রলারের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছে।এ ঘটনায় একজন কে আটক করে থানা পুলিশ।  

স্থানীয়দের তথ্যমতে জানাযায় আজ (১৭,নভেম্বর)ভোর রাতে উপজেলার শ্রীপুর উত্তর ইউনিয়নের মদনপুর গ্রাম থেকে  শ্রমিকরা বড়ছড়া শুল্ক স্টেশনে কাজের উদ্দেশ্যে ইঞ্জিন চালিত নৌকা নিয়ে রওয়ানা দেন একই সময়ে একই ইউনিয়নের খালিসাজুরী গ্রামের শ্রমিকরা ইঞ্জিন চালিত নৌকা নিয়ে বাগলী শুল্ক স্টেশনের উদ্দেশ্যে যাওয়ার পথে, অন্ধকারে পথভ্রষ্ট হয়ে বাগলী গামী নৌকার চালক বিল্লাল মিয়া বড়ছড়ার গামী নৌকায় ধাক্কা দেয়,এতে নৌকায় থাকা অনুকূল (৩০)নামের একযুবক গুরুতর আঘাত প্রাপ্ত হয়ে জায়গাতেই নিহত হয় । 

নিহত যুবক উপজেলার শ্রীপুর উত্তর ইউনিয়নের মদনপুর গ্রামের প্রিয় সুন্দর তালুকদার এর ছেলে।এ ঘটনায় দুটি নোকা সহ একজন কে আটক করে পুলিশ। 

আটককৃত ব্যাক্তি একই ইউনিয়নের খালিসাজুরী গ্রামের ধন মিয়ার ছেলে বিল্লাল মিয়া (৩৫) 
এ ব্যাপারে স্থানীয় ইউপি সদস্য সুধাংশু পাল জানান ভোর রাতে শ্রমিকেরা কাজের উদ্দেশ্যে বড়ছড়া শুল্ক স্টেশন ও বাগলী শুল্ক স্টেশনের কাজের জন্য যাওয়ার পথে পাটলাই নদীতে নবাবপুর গ্রামের সেলিম মিয়ার বাড়ির সামনে দুটি ইঞ্জিন চালিত নৌকা মুখোমুখি সংঘর্ষে একজনের মৃত্যু হয়। 

জানাযায় এতে তাহিরপুর থানা অফিসার ইনচার্জ আব্দুল লতিফ তরফদার ঘটনা স্থলে এসে লাশের সুরতহালের রিপোর্ট করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করেন। 

তাহিরপুর থানা অফিসার ইনচার্জ আব্দুল লতিফ তরফদার এর সত্যতা নিশ্চিত করেন। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত থানায় কোন অভিযোগ হয়নি তবে মামলার প্রস্তুতি চলছে। 

এই বিভাগের আরো খবর