সোমবার   ১৯ মে ২০২৫   জ্যৈষ্ঠ ৫ ১৪৩২   ২১ জ্বিলকদ ১৪৪৬

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
২১৮

জাপা কার্যালয়ের তালা ভেঙে ৪৩ লাখ টাকা চুরি

প্রকাশিত: ৩০ এপ্রিল ২০১৯  

জাতীয় পার্টির (জাপা) বনানীর অফিসের তালা ভেঙে ৪৩ লাখ টাকা চুরি হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। সোমবার রাতের কোনো এক সময় কার্যালয়ের তালা ভেঙে এসব টাকা চুরি করে নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা।

হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের ডেপুটি প্রেস সেক্রেটারি খন্দকার দেলোয়ার জালালী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, বেতন ও বিভিন্ন অনুষ্ঠানের জন্য অফিসে ৪৩ লাখ টাকা ছিল। দুর্বৃত্তরা চেয়ারম্যানের ব্যক্তিগত কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলমের রুমের তালা ভেঙে টাকাগুলো নিয়ে গেছে। এছাড়া আরও তিনটি রুমের তালা ভাঙা হয়েছে। খবর পেয়ে সকালে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে পুলিশ।

বনানী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মোখলেসুর রহমান বলেন, ভবনের সামনের গেটের তালা ঠিক থাকলেও ভেতরের তালা ভাঙা। দুজন গার্ড থাকে ভবনে। আমরা তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করছি। তবে জাতীয় পার্টি থেকে এখনও কেউ লিখিত অভিযোগ করেনি। তারা ফোনে জানিয়েছে বলে জানিয়েছেন তিনি।

বনানীর ১৭/এ সড়কের ৭৫ নম্বর বাড়িতে জাতীয় পার্টির কার্যালয়টি। এখানে অফিস করেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও বিরোধীদলীয় নেতা হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ।

এই বিভাগের আরো খবর