ব্রেকিং:
আদালত অবমাননার মামলায় শেখ হাসিনার ৬ মাসের কারাদণ্ড

সোমবার   ০৭ জুলাই ২০২৫   আষাঢ় ২২ ১৪৩২   ১১ মুহররম ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৫০৪

আলোচিত মাদক ব্যবসায়ী ফেন্সি সাবিনা গ্রেফতার

সিলেট জেলা প্রতিনিধি:

প্রকাশিত: ২ এপ্রিল ২০২১  

সিলেটের আলোচিত মাদক ব্যবসায়ী ফেন্সি সাবিনা আক্তারকে (৩২) গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। এসময় র‌্যাব তার কাছ থেকে ৬৬ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে। গ্রেফতারকৃত সাবিনা ব্রাহ্মনবাড়ীয়া জেলার নবীননগর থানার ধরাবাঙ্গা গ্রামের মৃত দুলা মিয়ার মেয়ে। বর্তমানে সে সুনামগঞ্জ জেলার দিরাই থানাধীন দিরাইবাজারে বসবাস করে আসছে।

শুক্রবার (২ এপ্রিল) দুপুরে শাহপরাণ থানা পুলিশ তাকে মাদক মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করে। এরআগে বৃহস্পতিবার (১ এপ্রিল) রাতে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে শাহপরাণ থানাধীন বালুচর এলাকা থেকে র‌্যাব তাকে গ্রেফতার করে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন র‌্যাব-৯ এর এএসপি (গণমাধ্যম) ওবাইন। তিনি জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে সাবিনা আক্তার নামের এক যুবতীকে র‌্যাব গ্রেফতার করে। এসময় তার কাছ থেকে ৬৬ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করে র‌্যাব। এ ঘটনায় র‌্যাব বাদী হয়ে শাহপরাণ থানায় মাদক আইনে মামলা দায়ের করে।

এই বিভাগের আরো খবর