বৃহস্পতিবার   ২২ জানুয়ারি ২০২৬   মাঘ ৯ ১৪৩২   ০৩ শা'বান ১৪৪৭

উজানী মাদ্রাসায় কবর জিয়ারতে জামায়াত প্রার্থীর প্রচার শুরু

চাঁদপুর প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১২:০৮ পিএম, ২২ জানুয়ারি ২০২৬ বৃহস্পতিবার

চাঁদপুরের কচুয়া-১ আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মুহাদ্দিস আবু নছর আশরাফী নির্বাচনী প্রচার কার্যক্রম শুরু করেছেন। প্রচারের সূচনা হিসেবে তিনি দেশের ঐতিহ্যবাহী উজানী মাদ্রাসার প্রখ্যাত আলেম কারী ইব্রাহীম (রহ.)-এর কবর জিয়ারত করেন।

 

কবর জিয়ারত শেষে মুহাদ্দিস আবু নছর আশরাফী উজানী শিকারি বাড়ি ও হাজী বাড়ি হয়ে উজানী বাজারে যান। সেখানে তিনি বাজারের ব্যবসায়ী ও সাধারণ মানুষের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন এবং তাঁদের খোঁজখবর নেন।

 

এ সময় তিনি এলাকার সার্বিক উন্নয়নে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর পরিকল্পনা ও লক্ষ্য তুলে ধরেন। শান্তিপূর্ণ ও ধর্মীয় মূল্যবোধভিত্তিক প্রচার কার্যক্রমে স্থানীয়দের মধ্যে ইতিবাচক সাড়া লক্ষ্য করা গেছে বলে জানান এলাকাবাসী।

 

নির্বাচনী প্রচারে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর চাঁদপুর জেলা শাখার নায়েবে আমির অ্যাডভোকেট মাসুদুল ইসলাম বুলবুল, কচুয়া উপজেলা জামায়াতের আমির অ্যাডভোকেট আবু তাহের মেজবাহ, কচুয়া উত্তর ইউনিয়ন জামায়াতের আমির অধ্যাপক এমদাদ উল্যাহ, দক্ষিণ ইউনিয়নের সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী মাস্টার জসিম উদ্দিন, অর্থবিষয়ক সম্পাদক আবু সুফিয়ানসহ জামায়াতে ইসলামীর বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মী ও সমর্থকরা।