সোমবার   ১৯ জানুয়ারি ২০২৬   মাঘ ৬ ১৪৩২   ৩০ রজব ১৪৪৭

অনিয়মের প্রমাণ থাকলে যেকোনো বিচার মেনে নিতে প্রস্তুত: আসিফ

তরুণকণ্ঠ অনলাইন

প্রকাশিত : ০৫:৩৩ পিএম, ১৯ জানুয়ারি ২০২৬ সোমবার

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) নির্বাচন পরিচালনা কমিটির চেয়ারম্যান আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া বলেছেন, নির্বাচনি অনুদান বিষয়ে তহবিলের স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করে দল নয়া বন্দোবস্তের দায়ভার পালন করবে।

 

সোমবার (১৯ জানুয়ারি) বাংলামোটর অফিসে অনুষ্ঠিত নির্বাচনি ক্রাউডফান্ডিং সম্পর্কিত সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা জানান।

 

আসিফ বলেন, “বড় কোনো ব্যবসায়ীর ওপর নির্ভর না করে জনগণের টাকায় রাজনীতি করে জনগণের কাছেই দায়বদ্ধ থাকতে চায় এনসিপি।”

 

তিনি আরও উল্লেখ করেন, “আর্থিক স্বচ্ছতা স্থাপনের উদ্দেশ্যে এনসিপি জনগণের কাছ থেকে অনুদানের তথ্য প্রতি বছর অডিট করে জনসমক্ষে প্রকাশ করবে।” নিজের এবং দলের কাজের ক্ষেত্রে স্বচ্ছতা বজায় রাখার অঙ্গীকার করে তিনি জানান, তার বিরুদ্ধে কোনো অনিয়মের প্রমাণ থাকলে যেকোনো বিচার মেনে নিতে প্রস্তুত।

 

এ সময় তিনি বিএনপির প্রার্থীদের ঋণখেলাপির অভিযোগ তুলে চিরাচরিত অস্বচ্ছ রাজনৈতিক কালচার ভেঙে একটি জবাবদিহিতামূলক রাজনৈতিক ব্যবস্থা গড়ে তোলাই এনসিপির লক্ষ্য বলেও দাবি করেন।