রোববার   ১৮ জানুয়ারি ২০২৬   মাঘ ৫ ১৪৩২   ২৯ রজব ১৪৪৭

রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় প্রধান উপদেষ্টা–জামায়াত বৈঠক সন্ধ্যায়

রাফিউল ইসলাম তালুকদার

প্রকাশিত : ০১:০৪ পিএম, ১৮ জানুয়ারি ২০২৬ রোববার

 

প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে বৈঠকে বসতে যাচ্ছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর শীর্ষ নেতৃত্ব। রোববার (১৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় এই বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে।

 

জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমানের নেতৃত্বে চার সদস্যের একটি প্রতিনিধি দল এ বৈঠকে অংশ নেবে। দলীয় সূত্রে জানা গেছে, বৈঠকে দেশের সাম্প্রতিক রাজনৈতিক পরিস্থিতি ও গুরুত্বপূর্ণ সমসাময়িক ইস্যু নিয়ে আলোচনা হতে পারে।

 

জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মিডিয়া ও প্রচার বিভাগের প্রধান এহসানুল মাহবুব জুবায়ের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বৈঠকের বিষয়টি নিশ্চিত করেন। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে বৈঠক শুরু হওয়ার কথা রয়েছে।

 

প্রতিনিধি দলে ডা. শফিকুর রহমান ছাড়াও রয়েছেন, নায়েবে আমির ও সাবেক সংসদ সদস্য ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মো. তাহের, সেক্রেটারি জেনারেল ও সাবেক সংসদ সদস্য মিয়া গোলাম পরওয়ার এবং সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান।

 

সংশ্লিষ্ট সূত্রগুলো জানায়, জুলাই-আগস্টের গণঅভ্যুত্থানের পর দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি, চলমান সংস্কার উদ্যোগ এবং আসন্ন নির্বাচন সংক্রান্ত রোডম্যাপ এই বৈঠকের আলোচ্য বিষয় হতে পারে।