কুলাউড়ায় বিপুল পরিমাণ ভারতীয় সিগারেট জব্দ
তিমির বনিক,মৌলভীবাজার প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ০৬:১৯ পিএম, ১১ জানুয়ারি ২০২৬ রোববার
মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলায় বিজিবি'র অভিযানে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় সিগারেট জব্দ করা হয়েছে। শনিবার (১০শে জানুয়ারি) রাতে উপজেলার আলীনগর সীমান্ত এলাকা থেকে এসব সিগারেট উদ্ধার ও তা জব্দ করা হয়।
শ্রীমঙ্গল বিজিবি'র ৪৬ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল সরকার আসিফ মাহমুদ বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে শনিবার রাতে উপজেলার আলীনগর সীমান্ত এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে বিজিবি।
অভিযানকালে পরিত্যক্ত অবস্থায় মালিকবিহীন আনুমানিক ৫ লাখ ১০ হাজার টাকা মূল্যের ২ হাজার ৫৫০ প্যাকেট ভারতীয় সিগারেট উদ্ধার করা হয়। তবে এ ঘটনায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।
বিজিবি'র অধিনায়ক আরও বলেন, সীমান্তে সুরক্ষা নিশ্চিত করার পাশাপাশি চোরাচালান প্রতিরোধে বিজিবি'র এ ধরনের অভিযান নিয়মিতভাবে পরিচালিত হবে এবং ভবিষ্যতেও তা অব্যাহত চলমান থাকবে।
