চাড়াগাঁও শুল্ক স্টেশনে কয়লাবোঝাই ভারতীয় ট্রাকের চাপায় যুবক নিহত
আহম্মদ কবির,সুনামগঞ্জ
প্রকাশিত : ০৭:৩৪ পিএম, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ সোমবার
সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার চাড়াগাঁও আমদানি-রপ্তানি শুল্ক স্টেশনে কয়লাবোঝাই একটি ভারতীয় ট্রাকের চাপায় সুলমান মিয়া (২১) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।
সোমবার (২২ডিসেম্বর ) বেলা আনুমানিক ১১টার দিকে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত সুলমান মিয়া তাহিরপুর উপজেলার শ্রীপুর উত্তর ইউনিয়নের চাড়াগাঁও গ্রামের বাসিন্দা এবং মনা মিয়ার ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, ভারতের গ্রে ইন্ডিয়ান এক্সপোর্ট কোম্পানি থেকে কয়লা বোঝাই করে একটি ভারতীয় ট্রাক সকাল প্রায় ১০টার দিকে বাংলাদেশে প্রবেশ করে। ট্রাকটি বাংলাদেশ সীমানার প্রায় এক কিলোমিটার অভ্যন্তরে চাড়াগাঁও আমদানি কারক শুল্ক স্টেশন এলাকায় পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সুলমান মিয়াকে চাপা দেয়। এতে তিনি ঘটনাস্থলেই মারা যান।
দুর্ঘটনার খবর ছড়িয়ে পড়লে এলাকায় চরম উত্তেজনা সৃষ্টি হয়। পরে খবর পেয়ে স্থানীয় প্রশাসন ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন।
টেকেরঘাট পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই রিপন মিয়া নিশ্চিত করে জানান,ভারতীয় কয়লা বোঝাই একটি ট্রাকের চাপায় সুলমান মিয়া নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে সুরতহাল রিপোর্ট প্রস্তুত করছে। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
