মঙ্গলবার   ১১ নভেম্বর ২০২৫   কার্তিক ২৭ ১৪৩২   ২০ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

বিচ্ছেদের পর নতুন সম্পর্কে জেসিকা আলবা

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত : ০৫:১৮ পিএম, ১১ নভেম্বর ২০২৫ মঙ্গলবার

জীবনের কঠিন সময় পার করে ফের প্রেমে মজেছেন হলিউড তারকা জেসিকা আলবা। সম্প্রতি ওয়েস্ট হলিউডে অনুষ্ঠিত ‘বেবি ২ বেবি’ গালার লাল গালিচায় অভিনেতা ড্যানি রামিরেজের হাত ধরে উপস্থিত হয়ে তিনি যেন প্রকাশ্যে জানিয়ে দিলেন—জীবনে আবারও ভালোবাসার জায়গা ফিরে পেয়েছেন।

 

আন্তর্জাতিক গণমাধ্যম জানায়, ওই গালায় আলবা ও রামিরেজের উপস্থিতিই ছিল স্পটলাইটের কেন্দ্রবিন্দু। ‘ডার্ক অ্যাঞ্জেল’-খ্যাত এই অভিনেত্রী পরে ইনস্টাগ্রামে কিছু ছবি শেয়ার করেন, যেখানে তার উজ্জ্বল মুখচ্ছবি দেখে অনুরাগীরা বুঝে নেন—আলবা এখন সুখের সময় পার করছেন।

 

তাদের সম্পর্কের ইঙ্গিত অবশ্য নতুন নয়। গত মে মাসে লন্ডনে ঘনিষ্ঠ মুহূর্তের ছবি ভাইরাল হয়েছিল, জুলাইয়ে মেক্সিকোর কানকুনে একসঙ্গে ছুটি কাটান দুজন। সেপ্টেম্বরে ইউএস ওপেনে প্রকাশ্যে একে অপরের প্রতি ভালোবাসা দেখান তারা। এমনকি অক্টোবরে অস্ট্রেলিয়ার বায়রন বে সৈকতে তাদের হাত ধরাধরি করে হাঁটার ছবিও ছড়ায় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।

 

ঘনিষ্ঠ সূত্র জানায়, “জেসিকা ও ড্যানি দীর্ঘদিনের বন্ধু ছিলেন, সময়ের সঙ্গে তাদের বন্ধুত্ব প্রেমে পরিণত হয়েছে। এখন তারা একে অপরের সঙ্গ উপভোগ করছেন।”

 

ড্যানি রামিরেজকে সম্প্রতি দেখা গেছে জনপ্রিয় সিরিজ ‘দ্য লাস্ট অফ আস’-এ ম্যানি আলভারেজের চরিত্রে। এছাড়া তিনি ‘টপ গান: ম্যাভেরিক’, ‘ক্যাপ্টেন আমেরিকা: ব্রেভ নিউ ওয়ার্ল্ড’ ও ‘ব্ল্যাক মিরর’-এর মতো সফল প্রজেক্টেও অভিনয় করেছেন।

 

অন্যদিকে, জেসিকা আলবা চলতি বছরের ফেব্রুয়ারিতে স্বামী ক্যাশ ওয়ারেনের সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদ করেন। ২০০৮ সালে শুরু হওয়া তাদের সংসারে রয়েছে তিন সন্তান—অনর, হ্যাভেন ও হেইস। বিচ্ছেদের পর আলবা জানিয়েছিলেন, “আমরা একসঙ্গে অনেকটা পথ পেরিয়েছি। এখন সময় এসেছে নিজ নিজ পথে নতুন যাত্রা শুরু করার, ভালোবাসা ও শ্রদ্ধা বজায় রেখে।”